Ты будешь злиться, как только вы видите, что происходит в Амазонии


Опубликованно 17.10.2017 00:05

Ты будешь злиться, как только вы видите, что происходит в Амазонии

Значение лесов Амазонии для нашей планеты-это не шутка — это единственный тропический лес слева с точки зрения размера, который имеет решающее значение для фильтрации и переработки выход углерода в мире диоксида.

И пока Амазонки не привыкать угроза человечества, под прикрытием расследование показало некоторые злоупотребления, хуже еще не видел — и австралийцы находятся в верхней части списка.

Два главных города шлюза тропических лесов Амазонки попали под огонь критики за то что позволяет туристов и местных латиноамериканских туроператоров злоупотреблять население дикой природы в этом районе: Манаус, Бразилия и Пуэрто-Алегрия, Перу.

Манаус, столица штата Амазонас, крупнейший штат Бразилии, с земельным масса 1,6 километров. Невероятное 77 процентов тропических лесов до сих пор остается неизменным сегодня.

Некоторые животные Амазонки были зафиксированы привязывали к деревьям, другие страдают тяжелыми нарывы на ногах, пока он избит и побоям со стороны своего владельца.

И якобы австралийцы худшем при злоупотреблении животными на наш Instagram канал — Австралия имеет самую высокую концентрацию (35 процентов) селфи дикой природы по социальной слушает исследования, организованного Всемирным обществом защиты животных (вап).

Мы даже обыграли американцев, на 27 процентов, следом идут британцы на 10 процентов.

В кадры выпущен на новости.ком.ау, с WAP захватили гид кровянистые выделения ленивца на дереве, забравшись на дерево, дергая животное с ветки и обрушив его для туристов, чтобы сфотографировать. Он сказал, чтобы быть обычной практикой в регионе.

Туроператор снимается выдергиванием ленивца из верхней части дерева.

Туристы, которые ждали в лодке, достичь, чтобы держать дикую лень.

Для ленивцев, их медленное движение, который используется животным для экономии энергии, значит, бежать бесполезно.

“Некоторые аспекты их биологии и поведения делают ленивцы особенно уязвимы для этих видов взаимодействия между людьми,” доклад на WAP, а крупным планом на жестокость, сказал.

“Есть веские основания полагать, что большинство ленивцев используется для туристических селфи не выжить даже шесть месяцев этого лечения.”

Согласно протоколу WAP, свяжитесь с трехпалого ленивца был превзойден только розовый Речной Дельфин для физического контакта с людьми, после очкового кайманов, зеленые анаконды и беличьих обезьян.

“Мы выбрали 18 лодочные экскурсии дикой природы, каждая продолжительностью от одного до трех дней, которые варьируются в цене от около 48 долларов ($61) до$112 (на$142) за день. Количество туристов, участвующих в каждом туре варьировался от шести до 61,” к WAP записали.

“Прямой контакт с дикими животными для фотосъемок были предложены на 94 процента экскурсии, в шести разных местах. Официальные Гиды активно поощрять этот вид деятельности во время 77 процентов экскурсий”.

Некоторые ленивцы даже одеты.

Согласно сообщению, в общественном представлении и за кулисами, следователи обнаружили доказательства жестокость, проявленную в отношении диких животных, в том числе:

— Ленивцы захвачены в дикой природе, привязанные к деревьям с помощью веревок, не живут дольше, чем шесть месяцев

— Птиц, таких как туканы с тяжелыми нарывы на ногах

— Зеленые анаконды раненых и обезвоженной

— Кайман крокодилы сдержанно с резиночками на челюсти

— Оцелот (вид дикой кошки) держали в маленькой бесплодной клетке

— Ламантин провел в крошечном резервуаре во дворе местной гостиницы

— Гигантский муравьед, избит и избит его владельцем.

Розовый общин Дельфин разрушен туризма.

“Это очень грустно видеть животных воруют из дикой природы и использовать в качестве фото реквизита,” мировой советник запасы, д-р Нил Д'Круз с Всемирным обществом защиты животных сказал.

“В действительности эти несчастные животные страдают ужасно, и перед и позади камеры.

“Растущий спрос на вредные дикой природы "селфи" - это не только серьезное беспокойство животных, а также сохранения забота — наш онлайн-комментарий такого рода практики в Латинской Америке обнаружили, что более 20 процентов этого вида находятся под угрозой исчезновения и более 60 процентов находятся под защитой международного права.”

WAP-это призывает соответствующие правительства, вместе с Instagram и туристические компании, чтобы вместе, соблюдать закон и помочь остановить эксплуатацию этих животных.

— Поделитесь историей с миром: Электронная почта youngma@news.com.au


banner14

Категория: Туризм