Иванна Онуфрийчук проверит украинские мужчины "настоящесть"


Опубликованно 17.10.2017 02:43

Иванна Онуфрийчук проверит украинские мужчины

Программа Без краватки - это смесь, непринужденная беседа, необычные испытания и трюки, пряный с оттенком обольщения и провокации. Красивая телеведущая Иванна предложит своим гостям неудобные, откровенные и укусить вопросы, проверить свои способности и мужественности.

Представители сильной половины пройдут испытания на смелость (интервью), смелость и решительность (экстремальные испытания) и чувство юмора (тест на знание собственной биографии). И только после того, как Иванна принесет настоящий мужчина для очистки воды, ожидая, яркий, уникальный подарок.

“Завершить курсы телеведущей, я уже думаю о передачи или шоу. Так у меня родилась идея и концепция Без краватки – шоу, с которым я пришла на канал. Директор НЛО TV Иван Букреев поддержал идею, и мы, вместе с продюсером Сержем Куницыным кропотливо разработал концепцию несколько месяцев. На экране интересные интервью и “нет“ off-road выглядят эффектно и легко, но за большую работу. Кстати, в съемках мы используем авто Хантингтон, который мне показали друзья из Беларуси. Именно за рулем “июнь“ зритель видит и меня, и героев программы“, – сказал Онуфрийчук.

Зведных гостей я выбираю сама, и только те, которые интересуют меня, и пользуются популярностью среди аудитории. Гости Без краватки - это юродивый среднего человека и политики, которые готовы показать всей стране, что они имеют истинный мужской силы и ничего не боятся. Обещаю, что в программе известных героев будут разворачиваться для вас в совершенно новый способ!“ – Иванна Онуфрийчук“, – добавил телеведущий.

Звезды гости Без краватки станут известные украинские – актеры, певцы, политики: Арсен Мирзоян, Павло Зибров, Эдгар Каминский, Евгений Галич, Владимиром Горянским, Алексей Суханов и многие другие пройдут испытания и доказать, что настоящие мужчины в Украине.

“Наш проект – это история людей, которых не всегда легко “узнать“ и вызвать на откровенный разговор. Но, что это не настоящая леди в состоянии сделать это? Благодаря женской хитрости Иванна и ее талант интервьюера Без краватки зритель узнает много нового о любимых героев, увидеть их с неожиданной стороны, и может сделать вывод: не существует?“ – продюсер программы сергей Куницын.

Обратите внимание, что Без краватки выйдет в эфир на канале НЛО TV с 24 сентября.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что команда 2+2 представил телеканал.

Смотреть онлайн видео с Иванной Онуфрийчук:


banner14

Категория: Новости