HTC U11 Plus представят раньше времени


Опубликованно 17.10.2017 12:34

HTC U11 Plus представят раньше времени

Согласно более ранним слухам, смартфон HTC U11 Plus с кодовым названием Ocean Master, должны представить 11 ноября этого года. Но теперь тайваньский производитель разослал приглашения на презентацию, которая состоится незадолго до этого. По его словам, новый гаджет анонсируют в этом мероприятии.

Согласно более ранним слухам, смартфон HTC U11 Plus с кодовым названием Ocean Master, должны представить 11 ноября этого года. Но теперь тайваньский производитель разослал приглашения на презентацию, которая состоится незадолго до этого. По его словам, новый гаджет анонсируют в этом мероприятии. Что показали

На основе надписей и дат на тизер, и даже большая буква U, уже 2 ноября HTC представит собственный смартфон U11 Plus. Выход еще одного устройства в этой серии, конечно, можно, но маловероятно, что разработчиком удалось сохранить в тайне, и слухи о том, что только модели HTC U11 Plus.

Который, как известно,

HTC U11 Plus с технологией Edge Sense, 5,99 дюймов от Japan Display с пропорцией 18:9. Сердцем новинки выступит топ чип Snapdragon 835. Будет помогать 4 гб оперативной памяти и 64 гб встроенной памяти в стандартной версии или 6 гб оперативной памяти и 128 гб внутренней памяти лучшего редактирования. Основная камера смартфона получит модуль на 12 мп, фронтальная обеспечат датчик 8 Мп. Кроме того, машина стоит отнести наличие защиты от воды по стандарту IP68, батарея с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, и свежий Android OS 8.0.

Источник: Ithome


banner14

Категория: Hi-Tech