Танці h зірками 2017 финала: участники перевоплотятся героев


Опубликованно 18.10.2017 01:17

Танці h зірками 2017 финала: участники перевоплотятся героев

Конкуренция между участниками Танців d зірками становится все более и более жестокой, по сути, главный, деревянный / паркетный пол страны остаются самые сильные художники, которые стремятся получить звание лучшей танцевальной пары страны. Тема восьмого прямого – “time machine“.

В рамках публикации "звезда" совместно со своими партнерами проводят постановки, которые будут представлять разные эпохи и события, изменить наш мир. Обратите внимание на то, что в это воскресенье, все участники исполнят два танца: с нотами и современный танец.

Таким образом, Ахтем Сеитаблаев превращается в Алексея Вронского из романа льва Толстого, и его партнер Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину:

“На этот раз мы танцуем два совершенно разных танца. Я могу сказать, что они очень эмоциональны, поэтому мы будем удивлять зрителей не только хорошая хореография, но настоящая игра и глубокие драматические эмоции. Ахтем очень старается: он не боится трудностей, но мне еще нужно хорошо работать, действовать, чему учить своего партнера. Венский вальс мы станцуем в романе льва Толстого Анна Каренина. Как вы понимаете, это очень трудно показать историю Каренина в двух минутах ходьбы, но мы сделаем все, чтобы это работает: мы работаем над пластикой и игрой“, - пояснила Алена Шоптенко.

Между тем, г-Н Ткач и Илона Гвоздева готовят для зрителей телеканала" 1+1 вальс в стиле ретро, под легендарную песню Як тебе не любити, Києве мій, и в прямом эфире Юрий распознает необычные профессии было времени, чтобы проверить его, прежде чем стал актером.

Надя Дорофеева и Евгений Кот, выйдут на паркет в четвертьфинале яркие изображения американских выпускников 1980 года и станцуют зажигательные дискотеки под хит Mark Ronson Uptown Funk. Между тем, Сергей Бабкин превращается в Элвиса Пресли, и его жена, Джулия, в свою фанатку.

В свою очередь, Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко выполнят философской современный, станцуют зажигательный квик-степ под песню группы океан ельзи – Без бою.

Специальные гости восьмой в прямом эфире будут участник Голос країни Константин (Константин Дмитриев," жажда крови"," группы MACHETE, а также балета, главный балетмейстер Танців d зірками Василия Козаря Kozar Dance Theatre.

Обратите внимание на то, что участники Танців d зірками будут выступать под живое исполнение оркестра и исполнителей, Голос країни Веры Кекелии, Марта Адамчук, Влад Белика, ПОХВАЛЫ (Влад Каращук) и Луки (Андрей Лучанко).

Отметим, что в последний номер наименьшее количество баллов по результатам двух эфиров и недели открытого голосования получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева. После выполнения “танец для жизни“, пара Юрий Ткач и Сергей Аксессуар судьи должны были решать судьбу участников. Таким образом, MONATIK и Влад Яма дал свой голос для супругов Аксессуар, Екатерина Кухар – Юрий Ткач. Таким образом, проект должен покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров своим благородным поступком изменил этот результат, уступив шоу Оливье Ткач.

Ранее Ivona пишет , что Ахтем Сеитаблаев исполнил номер на высоте, и Комаров стал иллюзионистом.


banner14

Категория: Новости