Группа Linkin Park выпустила клип в память о Честер Беннигтоне


Опубликованно 18.10.2017 01:17

Группа Linkin Park выпустила клип в память о Честер Беннигтоне

В видео показаны различные моменты из жизни музыканта: на сцене, с поклонниками, в студии звукозаписи, с семьей и членами группы.

Клип One More Light был опубликован на официальном канале Linkin Park на YouTube. На момент написания материала клип собрал 2,7 миллиона просмотров.

“Песня One More Light (света) была написана, чтобы поддержать тех, кто потерял кого-то. И теперь мы чувствуем себя именно так. В памятных мероприятиях, искусство, видео и фото, поклонники по всему миру, растягивается в этой песне, как символ любви и поддержки от группы, в память нашего дорогого друга Честера. Мы очень благодарны и ждем вас снова с нетерпением“, – прокомментировал клип является одним из основателей рок-группы Linkin Park Майк Шинода.

Смотреть клип группы Linkin Park – One More Light:

“Честер, ты всегда зажег пламя страсти, смеха и мужество в наших сердцах. Скорбим по тебе, брат. Джо, Майк, Брэд, Дэйв и Роб“, – с этими словами заканчивается видео.

Смотрите фотографии с Честером Беннингтоном:

Как пишет Ivona, фронтмен группы Linkin Park Честер Беннингтон нашли повешенным в его особняк в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния (США) 20 июля. Было только 41 год.


banner14

Категория: Новости