Конец тура в первой лиге. Два пенальти и печальный рекорд


Опубликованно 18.10.2017 02:02

Конец тура в первой лиге. Два пенальти и печальный рекорд

/

Вратарь Ингулец отбил два пенальти в одном матче / fc-ap.com.ua

Подводя итоги 14-го тура в первом дивизионе, останавливаться на интересные моменты, констатирую факты, выполните статистический ряд клубов, читайте комментарии тренеров.

Раундов событие: два нереализованных пенальти игроками "движение" за три минуты.

Рекорд тура: весь тур, забил только девять мячей. Это самый низкий в этом сезоне.

Неожиданность тура: "Десна" не сумела обыграть "Оболонь – Бровар"

В отчетном туре было забито очень мало мячей. В девяти встречах в 18 команд были все natabuli в общей сложности девять (!!!) целей. Это история Первой лиги, вероятно, не произойдет. Больше двух голов в одной игре забил. Печальный рекорд результативности.

"Движение" - "Ингулец" 1:1

Голы: Хомченко, 69 – Клименко, 55

Незабитый пенальти: г. Баранец 73, вратарь, Хомченко 75, вратарь

Этот матч был самым драматичным в туре. Это не лидерство, но два нереализованных пенальти игроками "движения". Изюминкой мероприятия является то, что пенальти был назначен за три минуты, и в обоих случаях был на высоте голкипер "Ингулец" Ганев, которому удалось оба ваши выпады парировать.

Владимир Мазяр

Владимир Мазяр (главный тренер "движение")

В этом чемпионате мы строим новую команду. У нас много молодых игроков. Они хотят прогрессировать. "Движение" движется вперед небольшими шагами, и хотел бы ускорить процесс. Класс игроков гостевой команды были несколько выше, были некоторые игроки в Премьер-Лиге. "Ингулец" - очень хорошая команда. Видна работа тренера, поставить игру в команде. Что касается казни, то у меня для карьеры такой случай был. Это означает, что Бог где-то дал нам. Все что происходит делает нас сильнее.

Балканы - "Кремень" 1:1

Голы: Опря, 31 – Тертышный, 16

Обе команды продолжили свои серии ничья. Кроме того, "Балканы" это уже четвертая ничья подряд в пяти матчах.

"Горняк – спорт" - МФК "Николаев" 1:0

Цель: Шевчук, 14

Сергей Пучков последних четырех матчей выиграл, но команда Руслана Забранского не может выиграть уже в восьми последних матчах, продолжает свою печальную серию.

Руслан Забранский (главный тренер МФК Николаев):

Я думаю, что проиграли незаслуженно. Серьезно готовился к бою, хотели взять три очка и разорвать его проигрыш. Однако, в самом начале мы пропустили нелепый гол - недоработали защитники жичиков вот и Алексан. Затем владели инициативой, атаковали, давили, и создали достаточно голевых моментов, но удача отвернулась от нас. Обидно уступать в таких матчах, потому что мы играли хорошо. Сказалось и невезение, которое преследует нас уже не первая игра, где мы пропустили на девяностой минуте. Поэтому я считаю, что мы проиграли незаслуженно, был в худшем случае ничья. Но где-то нам не хватало хладнокровия в концовке, чтобы положить конец моменты, которые произошли в конце матча.

Сергей Пучков (главный тренер "горняка-Спорт ФК")

Тяжелая игра, мы готовились к поединку такого характера, как "Николаев" на протяжении нескольких туров не может выиграть. Они были настроены на победу, чтобы отобрать у нас очки. Мы, в свою очередь, не имел права дать их, для того, чтобы поправить турнирное положение и показать игру, которая нам нужна. Понятно, что сильный большой зрелищности не могло быть, потому что игры за очки, так что после осенней части чемпионата с чистой совестью и в хорошем настроении уйти на перерыв.

"Жемчужина" (Одесса) – "Нефтяник-Укрнафта" 0:0

Команды из нижней части турнирной таблицы победителя не выявил. "Нефтяник" продолжил свою проигрышную серию, которая теперь составляет семь матчей.

ФК Полтава - Гелиос 1:0

Цель: Ковпака 67

Судьбу матча решил точный удар-это опытный Ковпак, который в нужное время в нужном месте. Победа позволила команде Анатолия Бессмертного, чтобы оторваться от "Гелиоса" еще больше. Шестая победа "горожан" в последних шести поединках.

Анатолий Бессмертный

Анатолий Бессмертный (главный тренер ФК "Полтава")

В первом тайме была нервозность и торопливость. Мы сделали противники не мало хлопот. Во втором тайме был осознанный и продуманный. Во втором тайме мы создавали моменты, необходимые для реализации, но реализовала. Забил гол после ошибки соперника. Ковпак благодарен за тот огромный объем работы, который он выполнил. Нападающий забил очень важный гол, который принес нашей команде победу.

Александр Ковпак

Александр Ковпак (ФК "Полтава")

Результат показала команда. Мы настраивались на сегодняшнюю игру. Сегодня много борьбы было в игре. Ребята старались каждый из них. Сегодня игра была до гола. То, что произошло. Ребята старались создавать моменты для нас, для атакующих игроков. Наши защитники сыграли очень хорошо. Сегодня это очень важная победа. Очень плотно в турнирной таблице. Команда "Гелиос" - очень стабильная команда, они лидеры. Сегодня игра была за шесть очков. Мы двигаемся дальше.

"Колос" (Ковалевка) - "Волынь" 1:0

Цель: Коропецкое, 59

Вчера партия Премьер-Лиги продолжает терпеть поражения в первом дивизионе. На этот раз "Волынь" проиграла в Ковалевке.

"Десна" - "Оболонь-Бровар" 0:0

Пожалуй, самый неожиданный результат этого тура. Любимый матч "Десна", которая является одним из лидеров в этом сезоне, не сумел дома отобрать очки у одного из неудачников. "Оболонь – Бровар" прервали свою серию из пяти поражений подряд.

"Авангард" - ПФК "Сумы" 1:0

Гол:Собко, 76 (пен.)

Судьбу матча решил пенальти, который четко реализовал Собко. Третий матч подряд выигрывает "Авангард". ПФК "Сумы" не знает радости побед в месяц. Последняя победа "горожан" от 3 сентября.

"Арсенал" – "Черкасский Днепр" 1:0

Цель:Maidanevych, 45

"Арсенал" с победой над другим противником, продлил свою впечатляющую серию. Сейчас это 14 игр (!).

См. также:


banner14

Категория: Спорт