Друзья камеры: группа ЗВЕРИ представила новый альбом


Опубликованно 19.10.2017 01:28

Друзья камеры: группа ЗВЕРИ представила новый альбом

Имя Друзей камеры сложилось из первых строчек в заглавной песне с Ума: "Мне рассказали друзья камеры: дело не в вере, а в препарате". В этой же дорожке, лидер группы ЗВЕРИ Рома Зверь, он прочитал следующий отрывок из произведения Антона Павловича Чехова Палата № 6.

"Монолог доктора и пациента из палаты № 6 можно ли для усиления эффекта, он очень хорошо вписался в смысл песни, - Говорит Рома Зверь. – Сначала был придуман из-за потери, без текста, который разбавлял песни. И потом, когда я начал думать о видео поток, с идеей взять отрывок из Палаты № 6".

Материалы по внедрению новой группы музыкантов: гитарные партии отвечает Герман Осипов, ритм-секция представлена в лице одного барабана Святого Валентина Тарасова и басиста Кирилла Афонина, клавишные, Вячеслав Зарубов, голос Рома Зверь.

Валерий Полиенко Виктор Бондарев и Рома Зверь-это константа, что все альбомы группы ЖИВОТНЫХ отвечает за смысловую нагрузку. Тексты песен группы ЖИВОТНЫЕ всегда литературные игры, которые цепляют слушателя и мгновенно разлетаются на цитаты.

От настроения музыки, композиции целиком и полностью отвечает лидер коллектива: здесь и выражение, граничит с бескомпромиссностью и быстро полу-панк, рок-н-ролл и, конечно, традиционные, романтические ноты.

Рома Зверь сказал, что текст песни Сразу работать во время записи, динамик, Идите к черту музыкант относится с категории "классический рок-н-ролл на одном аккорде, и вот герой лирической песни Весело говорит о таинственном состояние человека в замкнутом пространстве.

И только песня Танцует-2 снова поставить все на свои места, возвращая слушателей в легкое и беззаботное состояние. Возможно, творчество группы ЖИВОТНЫХ можно назвать одним из самых универсальных и концептуально истощены.

Во время записи альбома музыканты иногда трудно остановиться и понять, что его средство не является обязательным. Я рад, что у нас очень скоординированный компьютере и что все знают, важный аранжировка для песни получило правильную окраску, – говорит Рома Зверь. – Мы специально вычищали каждую песню отсортированный звуков, которые могут отвлечь от смысла песни".

Помимо цифрового релиза, группа ЗВЕРИ выпустила альбом Друзей камера на физическом носителе.

Как пишет Ivona, Рома Зверь выпустил свою автобиографию, в которой описал свою жизнь в Киеве.

Смотреть клип группы ЗВЕРИ – что не нужно:


banner14

Категория: Новости