Медсестра молодожен умирает во время медового месяца на Фиджи


Опубликованно 19.10.2017 02:13

Медсестра молодожен умирает во время медового месяца на Фиджи

По словам скорбящего мужа Чейз Кларк, 28, анализы крови исключили тифа, который был первоначально подозревали в качестве причины смерти.

Детская больница в westmead послеоперационной медсестры начали почувствовав себя плохо в среду, но пожал плечами, как проблемы с желудком, был в бане и прыгали в постель, чтобы проспаться.

Детская больница в westmead после операции медсестра начала болеть в среду.

Врачи сначала подозревали тиф, но она не поддается лечению.

Через несколько часов она была доставлена в больницу в Лаутоке, в получасе езды к северу от популярного туристического назначения Нади, где врачи сначала подозревали тиф.

Когда она не отвечала на типичный Тифозный лечения после двух дней, было решено в ранние часы утра пятницы, чтобы вызвать кому.

Мистер Келли был вернувшись в отель собирать вещи супругов, когда врачи поставили ее под.

“Она сказала по телефону, она испугалась, что она умрет и я просто сказал ей, что люблю ее, что еще я мог сказать?” Сказал мистер Кларк.

“Я сказал ей, чтобы быть сильным, что я вернусь и отдохну, потому что она нужна ее сила.”

Она сказала по телефону, она испугалась, что она умрет.

Это был последний молодоженов когда-либо разговор.

Миссис Кларк, наконец, поддался ее болезни в 10.40 вечера в пятницу вечером, менее чем за час до эвакуационной команды приехали перевезти ее в Сидней.

Супруги отдыхали на Южном Тихоокеанском острове в преддверии свадьбы лучшего друга мистера Кларка и завоевали ряд фобий вместе.

“Мы оба окаменевших акул, но мы пошли подводное плавание и каякинг над открытой водой и есть черепаха, подходите к нам”, - сказал он.

Пара планирует создать семью в течение ближайших двух лет.

“Она была очень умная, красивая, прекрасная и заботливая”, - сказал он.

“Она любила детей и любила свою работу в качестве медсестры и получаю большую обратную связь от работы”.

Миссис Кларк вырос в Килларни Хайтс и работал в течение многих лет в Киррибилли клуб в течение многих лет, где пара праздновала в апреле их свадьбы.

Миссис Кларк, наконец, поддался ее болезни в 10.40 вечера в пятницу вечером.

Мистер Кларк считал, что его жена были вакцинированы против брюшного тифа, но она подхватила иммунный волчанкой в начале этого года.

“Келли был ярким, игристым и сверху; она любила ее макияж и всегда выглядели со стороны,” дежурный менеджер клуба Киррибилли Лауна Харпер.

Мистер Кларк считал, что его жена были вакцинированы против брюшного тифа, но она подхватила иммунный волчанкой в начале этого года.

Австралийский Департамент иностранных дел и внешней торговли (МИДВТ) отказался обсуждать дело миссис Кларк специально, но регулярно помогает семьям лететь домой останки близких.

“Департамент иностранных дел и торговли оказывает консульскую помощь, в соответствии с консульским Уставом услуг, семье Австралийская женщина, которая скончалась в Фиджи,” сказал пресс-секретарь.

Фиджийские врачи сказали семье, что они не выпустят миссис Кларк остается, пока они не провели вскрытие.

Первоначально опубликовано в Сиднее медсестра умирает на медовый месяц


banner14

Категория: Туризм