В Украине, активисты блокируют концерт скандал Сергей Аксессуар - рамки


Опубликованно 19.10.2017 02:40

В Украине, активисты блокируют концерт скандал Сергей Аксессуар - рамки

Проукраинские активисты в Николаеве предупрежден заранее о намерении сорвать концерт Аксессуар, который был запланирован на 16 октября.

Одиозный Сергей Бабкин сегодня, 16 октября, был намерен дать концерт в Украине, вероятно, в надежде на более теплый, чем в других украинских городах. Но похоже, что планы блистать на сцене, не суждено осуществиться, сообщает "Диалог.UA".

"Праздник музыки" с Сергеем Бабкиным будет сорван, предупредил активистов с помощью социальных сетей.

Жительница города Ольга Колесник на своей странице в социальной сети "Facebook" написал: "это Сергей Бабкин, "бабушка", он выигрывает, тура katz***м, присоединена к крыму и заняты Донбассом. На другой день, он был пропущен в три шеи из Львова, Тернополя. Киев собирается встретить его градом тухлых яиц. И в нашем Николаеве концерт запланирован на шестнадцатое октября".

Активистка сообщает, что она, со сверстниками, он пытался решить этот вопрос тура Аксессуар региональный департамент культуры. Но там помочь не смогли, сообщив, что приезд скандального художника в городе "ничего не знают".

"Мне кажется, хорошо, что городская власть, и региональные, как правило, фиолетового цвета, который находится в туре и с чем? И Кобзона рядом. Хорошо, что ансамбля никогда не появится", - сказал активист.

Николаевцы приняли решение сорвать концерт Аксессуар и собрались возле входа в дворец культуры.

Вы найдете также сотрудники Нацполиции. По словам руководителя пресс-службы Елены Бережной, полицейские обеспечивают порядок, но в происходящее не вмешиваются.


banner14

Категория: Шоубизнес