"Перегрелась явно. С умом приходит!"- социальные сети возмущены поведением "ватной" поп-звезды Валерии, что на фестивале в Баку выскочил на красную дорожку в трусах и лифчике да, и дергался в экстазе


Опубликованно 19.10.2017 02:40

49-летняя певица, похоже, имеет серьезные психические проблемы на почве сексуальных расстройств.

Новый компьютер русская певица Валерия, которая, как известно, поддержал политику Кремля в Крыму и страдает украинофобией, возмутил и шокировал своих верных последователей, сообщает"Русский Диалог".

В столице Азербайджана начался Международный музыкальный фестиваль "Жара", где он и Валерия. Онаоблачилась не на купальник, а не нижнее белье (второй вариант является наиболее подходящим, судя по цвету), а поверх него нацепила прозрачную одежду, через которую были отлично видны ее прелести.

Кроме того, певица попрыгала, повздыхала и подергалась в этой форме, после того, что достал весь этот беспорядок в Instagram.

"Красный ковер "Тепло" на пляже. На улице +38°C в тени. Спас от теплового удара в купальник и легкая туника", - написала певица.

Его слишком развязное поведение вызвало критику со стороны пользователей Сети.

"Как не ситуации, в залог, даже если фигура хорошая! И Валерия не очень далеко от Девы, так безбашенно выход", "Может, в общем, в одних трусах делают? Я не понимаю, что выставлять напоказ", "С ума сходят, за деньги все уходят. Хорошо, что он учит наши девушки", "Перегрелась ясно! И почему?", написали в комментариях к записи Валерия.

Ранее в откровенном платье, но"рассекала"поправившаяся певицаМэрайя Кэри.


banner14

Категория: Шоубизнес