Эта Европейская страна является массовое разочарование


Опубликованно 19.10.2017 04:46

Эта Европейская страна является массовое разочарование

В реальности? Да, не так много.

По крайней мере, это то, что я обнаружил во время моей недавней поездки в крошечной европейской стране, которая граничит с Россией, Турцией, Арменией и Азербайджаном.

Прежде чем я ступил в Грузии, я признаю, я знал почти ничего об этом. Поэтому я сделал то, что любой уважающий себя бэкпекер в 2017 — я Погуглил. Это не займет много времени для меня, чтобы влюбиться в идею Грузии, потому что форум после форума описано великолепные природные пейзажи и мощеной городов наполнен очаровательным, гостеприимным местным жителям.

Этот образ быстро начали исчезать как мой партнер и я шел по грязной столице Тбилиси,

разбитые улицы по дороге в наш отель после 24-часовой поездки на автобусе, и буквально впихнула в сторону, злой старик.

Столица Грузии, Тбилиси, было грязно и невыполненных — ничего подобного тому, что Алексис читать.

Но опираясь на все хлещет туристических форумах, я отмахнулся от старика и думал о еде, вине, и что знаменитое грузинское гостеприимство и решил наслаждаться своим временем там.

И знаете, что? Еда была хорошей. Удивительно, в самом деле. В течение первых нескольких дней мы пировали на вкусные грибные супы, сочный шашлык и хинкали, Грузинская знаменитые пельмени. К сожалению, я получил пищевое отравление от сказал вкусная еда, и провел остаток недели ест хлеб.

Вино тоже было хорошим, я дам грузинами. Видимо, вино было изобретено в Грузии, так это везде, и до смешного дешевые — очень большая победа для австралийцев, которые привыкли раскошеливаться за бухлом.

Как только мы вышли из чумазый Тбилиси, сельская местность была слишком красива. Грузия наполнено благоговением-

вдохновляющие горы с милой монастыри на вершинах, эпичных озер и рек, а также прекрасный

приморских городов. Если вы любите природу и походы в горы, верховую езду и рафтинг, то вы, вероятно, влюбитесь в природных чудес страны. И я также должен признать, что я наслаждался путешествиями в страну, так далеко от обычного туристического маршрута, без толпы Тоненьки дети и пенсионеры экскурсантами везде.

Когда Алексис вышла из столицы и посетила местности Казбеги, стало лучше. Но это все равно не дотягивает до шумихи.

Но то, что место это люди. Если это “знаменитое грузинское гостеприимство” существует, мы не нашли его в течение недели мы были там — если ваша идея гостеприимства включает старики толкая вас на улице, или, насупившись, ускоряя таксисты, и домохозяйки, толкая перед вами в супермаркете очереди, или официанты, которые отказываются сделать зрительный контакт с вами, пусть только улыбнуться, или владельцев гостиниц, единственная коммуникация является грунт, так как они указывают на свой номер и уйти.

В Грузии действительно есть некоторые великолепные природные пейзажи, но кислый местные жители разрушили свою красоту.

Видимо, в Грузии есть поговорка, что “гость-это подарок от Бога”. Мы угощали еще как-то гаденько местных жителей наступил на. Конечно, возможно нам не повезло и случайно встретить грубые люди в Грузии во время нашего там неделю. Но люди мы сделали

столкновение было достаточно, чтобы убедить нас прервать наш визит — мы изначально планировали остановиться хотя бы на несколько дней дольше.

Так что я возвращаюсь в спешке? Скажем так, я скорее забронировать авиабилеты в Северную Корею.

Я уверен, что я буду чувствовать себя более Добро пожаловать.

Алексис Кери-журналист настоящее время путешествует по миру со своим женихом. Вы можете следить за ее путешествия в Instagram на @the_gap_year.


banner14

Категория: Туризм