HMD представила смартфон Nokia 7: премиум-дизайн по адекватной цене


Опубликованно 19.10.2017 13:02

HMD представила смартфон Nokia 7: премиум-дизайн по адекватной цене

Компания HMD Global представила новый смартфон из обновленной серии Nokia. Блок получит цифру 7 в названии, и это было другое устройство среднего сегмента.

Компания HMD Global представила новый смартфон из обновленной серии Nokia. Блок получит цифру 7 в названии, и это было другое устройство среднего сегмента. Что там внутри

Nokia 7 оснащен сканером отпечатков пальцев, защита от брызг по стандарту IP54, алюминиевой рамкой и стеклянной задней крышке защитное стекло 3 Corning Gorilla Glass. Новинка получила 5,2-дюймовый Full HD IPS, 8-ядерный процессор Snapdragon 630, 4 или 6 гб оперативной памяти и 64 гб внутренней памяти. Основная камера аппарата оснащена основной камерой с модулем до 16 Мп, ZEISS, диафрагмой f/1.8 и двухцветной СВЕТОДИОДНОЙ вспышкой. Фронтальная камера оборудована 5-мегапиксельной камерой с диафрагмой f/2.0 и углом обзора 84 градуса. Кроме того, устройство имеет модули LTE Cat.6, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0, GPS, USB Type-C, NFC и стандартный 3.5 мм аудио вход. За время работы отвечает аккумулятор на 3000 мач с технологией быстрой зарядки 9В/2А. Проверьте новости ОПЕРАЦИОННОЙ системы Android 7.1.1 Нуга.

Дата выхода и цена

Nokia 7 поступит в продажу в Китае 24 октября с по цене 377 долларов за версию с 4 гб ОПЕРАТИВНОЙ памяти и 407 долларов за версию на 6 гигабайт оперативной памяти. Когда устройство выйдет на мировой рынок, пока неизвестно. Чего ожидать

Симпатичный внешний вид посредственный со стеклом премиум дизайн и достаточно для его начинки ценник. Из последних новостей с машиной в конкуренции модель Мотоцикла G5S Плюс и Мотоцикл X4. Гаджеты имеют один и тот же чип, стоят почти то же самое и уже доступен для покупки.

Источник: Gizmochina


banner14

Категория: Hi-Tech