"Ингулец" победил "Гелиос" в Центральном матче тура

Опубликованно 20.10.2017 02:26

В Центральном матче 11-го тура Первой лиги, который был телеканала XSPORT, "Макаров" взял "Гелиос".

Обе команды были в ТОП-5 турнирной таблице чемпионата Харькова впереди Петровац на два очка. В первом тайме счет удалось открыть лучший бомбардир чемпионата Александр Акименко. Он также удвоил преимущество в начале второго тайма.

Решающий момент произошел на 73-й минуте матча, когда за отмашку в лицо Владислава лупашкобыл удален Сергей Кравченко. Когда имена были неравны, команда Сергея Лавриненкозабил дважды. Финал 4:0 помогла "Ингулец" подняться на третье место в турнирной таблице.

Первую лигу. 11-й тур

"Ингулец"- "Гелиос" 4:0

Голы: Акименко, 13, 50, Воин, 80, Локтионов, 89

"Ингулец": Ганев, Лупашко, Балан, Павелко, Павлов, Кучеренко, Акименко (Сичинава, 86), Мишуренко (Локтионов, 72), Клименко (Элла, 90+1), Запорожец (Рябушко, 83), Солдат

"Гелиос": Котляров, А. А. Козлов (Зеленович, 59), В. Кравченко, Шопин, Skoblov (Семенина, 88), Луценко, Кошман (Abelentsev, 52), Гранкин, С. Кравченко, Субочев, Повезло

Предупреждение: Солдат, 60, Запорожец, 68, Павелке, 79 – Skoblov, 47, Гранкин, 56, С. Кравченко, 70

Удаление: С. Кравченко, 73

Напомним, что на матчи первой и второй лиг можно ознакомиться в аналитической программе "Украина-футбол" на телеканале и сайте XSPORT 11 сентября в 21:30.

Категория: Спорт