‘Отель Северной Кореи судьбы’ может, наконец, открыть


Опубликованно 20.10.2017 02:28

‘Отель Северной Кореи судьбы’ может, наконец, открыть

Новые снимки из 105-этажная гостиница Рюген в Пхеньяне изображают строительные грузовики, окружающих пирамиду здании, а также несколько других зданий, Фокс Ньюс сообщает.

Туристические фотографии недавно появились, показывая краны вокруг отеля.

В отеле обойдется примерно в $704 млн на сегодняшний день, но для размещения одного гостя, независимой прессой.

Небоскреб был, наконец, представила в этом году после того, как в стадии строительства в течение почти 30 лет, хотя двери по-прежнему остаются закрытыми.

Проект начался в 1987 году во время правления Ким Ир Сена, Северная Корея основателя и “вечного президента”. Однако голод 1990-х годов и экономического краха в 1992 году заставили проект закрыли из-за нехватки средств.

Эта фотка сделана на этой неделе показывает свет вернулся в отель "дум" https://t.co/Egkg0yaLfJ pic.twitter.com/JUMDPkLV9t— НК новости (@nknewsorg) 17 августа 2017 года,

В декабре 2016 года посетители сообщили, что видели следы деятельности в здании впервые за годы, когда появились огни, чтобы быть в гостинице.

Блестящим стеклянным фасадом треугольной здания было завершено в 2011 году, но остается загадкой, когда отель будет открыт для бизнеса.

Пирамиды-образный, 105-этажная гостиница Рюген в Пхеньяне, Северная Корея. Фото: AP фото/группы коре

ПХЕНЬЯН ВИДЕЛ, КАК НИКОГДА РАНЬШЕ

Бесстрашный телеоператор взял в небо, чтобы дать поразительный взгляд на один из самых закрытых городов мира.

Арам Пан сел на сверхлегких летательных аппаратах в фильме над северокорейской столицы Пхеньяна — и показал пейзаж причудливых зданий, которые бы не выглядеть неуместно в научно-фантастическом кино.

Пан, из Сингапура, была предоставлена эксклюзивная возможность принять свое оборудование на полет над городом, снимая с 360° камеру и щелкать обычные фотографии, по солнцу.

В результате получается действительно уникальный вид на столицу Северной Кореи видели со всех ракурсов, демонстрируя все, от современных новых строительных тайных штаб-квартире правящей партии.

“Это началось с моей первой поездки в августе 2013 года. Это путешествие действительно возбуждало мой интерес, как я увидел рядом с ними, что никто не интересуется,” Пан сказал НК Новости.

“Обычной жизни происходит все вокруг, что, казалось, затмили повествование о Северной Корее быть страшное место. Я просто решил, почему бы не показать людям то, что я вижу?”

Арам Пан захватили стадион первого мая, колоссальное сооружение, построенное в 1989 году и реконструирован в 2014 году, который вмещает 150 000 человек. Фото: новости НК/Арам Пан

Арам Пан снято Пхеньян от сверхлегких самолет с 360-градусной камерой. Фото: новости НК/Арам Пан

Он считает, что его спокойное отношение к жизни в Северной Корее помогла ему открыть двери в заведомо Частная режима.

“Возможно, это потому, что я не вижу их как ужасных людей, все думают, что они и я думаю, они чувствуют, что,” сказал он.

“Я считаю, что дружелюбнее меня, тем более, они, естественно, раскрыть себя для меня. Есть старая поговорка, ‘кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость’.

“Я спросил, если я мог бы захватить город с воздуха — короче. После того, как был получен совместных усилий со стороны Национальной Администрации туризма Кореи и международной туристической компании согласие и мой рейс был устроен.”

На видео видны яркие многоэтажки, что линии главных улиц, с тусклыми, низкие здания за ними. Фото: новости НК/Арам Пан

Некоторые из причудливых зданий не выглядеть неуместно в научно-фантастическом кино. Фото: новости НК/Арам Пан

Однако, не все его картины ускользнуло от внимания Ким Чен Ына пресловутые цензоры это.

“Там был парень, там, чтобы пройти весь материал, который я снимал. Там были несколько фотографий, на которых он удален. Я бы сказал, что я держал 90 процентов того, что я застрелил”, - сказал он.

“Северные корейцы были очень гордятся своим городом и болтали со мной о том, что я увидел и что мне понравилось. Даже парень, который удалил мое фото было очень в разговор”.

Потому что нажатие на кнопку спуска затвора цифровой зеркальной Пролетая над Пхеньяном гораздо больше удовлетворения, чем с помощью дрона и застрял на земле. #bucketlist #northkorea #InsideNorthKorea #aerialphotography pic.twitter.com/vxpywv6n7T— Арам Пан (@arampan) 18 октября 2017

— С Солнцем и Фокс Ньюс.


banner14

Категория: Туризм