Как туристы будут затронуты выключения партия Таиланда


Опубликованно 20.10.2017 03:09

Как туристы будут затронуты выключения партия Таиланда

Хотя увеселительных заведений будет разрешено работать и алкогольные напитки могут быть проданы как обычно, громкой музыки и других форм развлечения, которые затрагивают общественные места будут запрещены в годовщину смерти короля 13 октября и во время церемонии кремации.

Знаменитая вечеринка полной луны на Южном острове Пханган был отменен для октября и возобновится в ноябре.

За пределами большого дворца в Бангкоке в четверг. Фото: AFP/небольшая Роберто Шмидт

Кремация покойного короля Пумипона Адульядета запланирован на 25 октября на 29 недалеко от большого дворца в Бангкоке, Юго-Восточная сторона столицы Азии и цели для миллионов международных туристов.

В отсутствии четкого представления о том, что представляет собой “общественное развлечения” покинул операторы ночная жизнь Бангкока несколько в темноте.

Подобные неясности год назад, когда покойный король умер, привело к некоторых местах говорят, местная полиция, чтобы прекратить продажу алкоголя или закрываются рано, а другие продолжали свои дела как обычно.

Женщина держит портрет покойный Король Таиланда Пумипон Adulayadej, который скончался 13 октября 2016 года, в возрасте 88 лет. Фото: AFP/небольшая Роберто Шмидт

Тайцы возобновили носить этот месяц черные, после того, как жизнь возвращается к нормальному после смерти монарха в прошлом году. Многие пользователи социальных сетей снова изменили свои профильные фотографии на черное и белое.

Большинство телевизионных каналов и веб-сайтов ушли монохромный, развлекательные программы, должны быть заменены документальных фильмов о жизни и творчестве Адульядет от 13 октября года.

Туристов просят быть “почтительным” на Тайский чувства людей, как они попрощаться с королем.

Толпа тайские люди проходят мимо одного из подъездов большого дворца в четверг. Фото: AFP/небольшая Роберто Шмидт

Все туристические достопримечательности остаются открытыми, как обычно, за исключением большого дворца и прилегающей храм Изумрудного Будды, который будет закрыт до 29 октября.

Адульядет, самый длинный в мире правящим монархом, умер в октябре прошлого года в возрасте 88 лет после семи десятилетий на троне. Он был глубоко почитается как моральный авторитет и объединяющий отца на фоне многочисленных государственных переворотов в Таиланде и политических конфликтов.

Его кремация состоится на городской площади в Бангкоке, где огромный деревянный погребальный костер возводится.

Тайские буддисты часто ждать неделю или больше, прежде чем кремировать своих мертвых, но королевские похороны являются исключительными.


banner14

Категория: Туризм