Боржемская-Узелкова рассказал, почему верит в мистику и экстрасенсовЭксклюзив


Опубликованно 20.10.2017 12:15

Боржемская-Узелкова рассказал, почему верит в мистику и экстрасенсовЭксклюзив

В эксклюзивном интервью для Ivona Марина Боржемская-Узелкова рассказал, верит ли в мистику и, что больше впечатлило во время съемок.

Марина, расскажи, сложно ли оценивать участников 17-й сезон Битвы экстрасенсов?

– Для меня было большой неожиданностью, что меня пригласили в проект в качестве эксперта. Оценивать психические, и его работа не проста, как, в общем, любого человека. Таким образом, вы возьмете на себя больше ответственности. Спасибо, ваш голос мужской или пройти вперед, или покидает проект. Мне всегда трудно подобных решений присутствует человеческий фактор.

Как вы относитесь к мистике? Верите в паранормальные явления?

– По природе я более чем скептически. Не могу сказать, что до меня было чем-то удивить. И в паранормальные явления, я не верил, как в тот факт, что существуют люди, которые обладают экстрасенсорными способностями. Я всегда думал, что все имеет логическое объяснение и ответы можно найти, обратившись к психологии. Но когда я зашел на проект Битва экстрасенсов, мои стереотипы разрушились. Не могу передать все эмоции и чувства, которые я испытал в тот момент. Иногда экстрасенсы рассказывают информацию о человеке, о котором ничего не знал. Герои признаются, что ни с кем не делились такими подробностями.

Не хотели бы, чтобы экстрасенсы заглянули и в пункте назначения?

– О, нет! Пускай каждое событие моей жизни будет неожиданным. Но я могу с уверенностью сказать, что мои отношения с экстрасенсы полностью изменилась. Это факт.

Что можете сказать об участниках нового сезона? Кто-то уже успел вас произвести впечатление?

– Меня впечатлили многих участников. Но выбрать кого-то одного я не могу. А я на него глядя. Все они очень интересные, индивидуальные и у каждого есть стержень. Я стараюсь не выбирать любимчиков, и лечить всех одинаково. Я буду голосовать за каждого экстрасенса. И решить, с фаворитом я могу ближе к концу. Я думаю, что это будет один из самых интересных сезонов!

А кто из участников прошлых сезонов напоминает?

– Я любил Яна Пасынкова динамический. Она всегда давала четкий ответ на поставленный вопрос. Также отмечу, что победителем 16-го сезона Битвы экстрасенсов – Сурена Джулакяна. Хотя мне и не всегда импонировала методологию работы – иногда он был агрессивен и груб. Но он отличается. Еще Ольга Стогнушенко. После проекта мы с ней, дружбы, что я не позволяю себе, в собственных выстрелов.

Напомним, участница Битвы Экстрасенсов рассказала Ivona, что каждый человек может начать практиковать


banner14

Категория: Шоубизнес