"Это не Мелания!": пользователи социальных сетей заподозрили Трамп обмен женой (видео)


Опубликованно 20.10.2017 16:36

В сети разгорелся ажиотаж вокруг одного из последних выступлений президента США Дональд Трамп с женой Меланией на телевидении. Зрители утверждают, что в кадре присутствует двойной леди с накладным носом, сообщает Daily Mail.

Подозрение вызвали, скрывая лицо темными очками леди странной формы нос и фраза Трампа, который отметил, что рядом с ним Мелани.

"Моя жена, Мелани, которая только что закончилась здесь, также, считает, что эта тема Ирана и финансовых операций-это очень важно", - сказал он журналистам, указав рукой на супруга.

Пользователи соцсетей начали активно обсуждать теорию подмены леди, но и публиковать сообщения, смешные и тематические изображения.

"Моя жена Мелания, что "случайно" это здесь", – передразнил Трамп один из них.

Первая леди США Меланья Трамп фурор в Вашингтоне, во время встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Для встречи с Моди, для которого это был первый визит в Белый дом, Меланья выбрала эффектное платье итальянского бренда Emilio Pucci. По данным издания, такой костюм стоит более двух тысяч долларов.

This is not Мелания. To think they would go this far & try & make us think its her on TV is mind blowing. Makes me wonder what else is a lie pic.twitter.com/JhPVmXdGit — BuyLegalMeds.com (@JoeVargas) October 18, 2017

Теги: Мелания Трамп клон замены


banner14

Категория: Развлечения