Праздник любой австралиец находится в опасной зоне.


Опубликованно 21.10.2017 01:52

Праздник любой австралиец находится в опасной зоне.

Отчет о последних консульской помощи Австралии, опубликованном Министерством иностранных дел и внешней торговли (МИДВТ), выяснилось, что 196 австралийцы были госпитализированы в Юго-Восточной Азии страны в финансовом году, закончившемся 30 июня, и 203 скончался.

Таиланд приветствует около полумиллиона австралийских посетителей каждый год. Она является четвертой наиболее посещаемой страной для австралийца туристы, отстав от Новой Зеландии, США и Великобритании.

Естественно, это также является источником огромного количества страховых случаев в путешествии. По данным Южного Креста туристического страхования, претензии в основном в результате дорожно-транспортных происшествий, и это может быть приличная сумма.

Один несчастный путешественник, возмещаемые страховщиком, получил многочисленные травмы в ДТП в Таиланде, которые пришли к общему медицинского счета от $81,000.

Еще один был ранен в картинг аварии и оставил бы $13,000 из кармана, если они не имеют страховки путешествий. ДТП мопед и составили Билль о $5,500 в прошлом году.

Согласно исследованиям, Южный крест туристическая страховка в мае 2016 года, в пять туристов пострадали вреда, причиненного мотоцикл или скутер аварии.

Двадцать восемь-летний Sydneysider Уильям Уайт является одним из них. Он сказал, что отдыхал в Таиланде ко Пха Нган “без ухода в мире”, когда короткая поездка скутера попал в больницу перед несколько операций.

Sydneysider Уильям Уайт был серьезный самокат случай, когда в Таиланде.

“Когда мы ехали вниз по дороге, мой друг, который тоже имел свою подругу на спину и, прежде чем я успел подумать или даже не заметит, я приближался к его скутер. С едва любое время, чтобы думать, я попытался повернуть его, но когда я проходила мимо, я врезался в заднюю часть, в результате чего все три из нас, чтобы оторваться по середине дороги,” мистер Белый говорит.

Происшествие случилось то, что должно было быть в 15-минутной поездки на место для завтрака. Накануне, группа друзей провела весь день на скутере, исследуя остров.

“Как я летал по воздуху было трудно думать, что результатом этого может быть, как я был напуган. Я приземлился на правый бок, и мое лицо врезалась в бетон, шлем имел слабую защиту.

“Я помню, как проснулась на полу с камнем в качестве подушки, что местных было подпер голову. Я посмотрел на одного из моих друзей и попытался встать, чтобы увидеть, как две другие были и сказали, чтобы вернуться вниз — это когда я знал, что я, вероятно, не задела мое колено.

“Следующее, что меня усадили в машину скорой помощи и сообщили, что у меня, чтобы перейти на следующий остров (ко Самуи) на КТ. После того, как скорая помощь, путешествие на лодке и другую машину у меня был веко зашивался и заскочил в машину кар. Потом меня положили в отдельную комнату, где я лежал бы до конца моих двухнедельных каникул”.

Несчастный случай оставил его перед несколько операций.

Но восстановление длилось гораздо дольше, когда мистер Уайт наконец прибыл домой.

“Как только я приехал обратно в Австралию, это было трудное начало, не умея работать и видеть специалистов для подготовки в течение нескольких месяцев текущих операций моя челюсть будут резать и переставлять, синтетический скулой быть приспособленным, и глаз должен быть перестроен, чтобы изменить мое глазное яблоко возвращается в исходное положение.”

ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СТРАХОВКУ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

Крис Уайт, генеральный директор компании "Южный крест" страхование путешествий, сказал австралиец путешественники получили ранения за рубежом становится слишком частым.

“Получив серьезную травму на отдыхе-это последнее, что вы ожидаете, но, как показывают последние отчеты показывают, скорость поражают. В то время как некоторые травмы и болезни не серьезные, значительные суммы требуют дорогостоящего лечения, оставляя путешественники сталкиваются с грабительскими медицинские счета.”

После публикации доклада Министерство, министр иностранных дел Джули Бишоп предупредил австралийцев, что есть пределы той помощи, которую может предоставить правительство, когда ваши попали в ДТП за границей.

Medicare и правительство не будет покрывать незастрахованных путешественников, которые находятся в больницах за границей или необходимости медицинской эвакуации.

“Австралийцев, которые решили путешествовать за границей, должны быть подготовленными и самостоятельными, как это возможно”, - сказала она, добавив, что если Вы не можете позволить себе страхование путешествий, Вы не можете позволить себе путешествовать.

“Мы хотим, чтобы отправить сообщение для туристов, что не стоит рисковать своим здоровьем и благополучием, путешествуя незастрахованных за рубежом”, "Южный крест" страхование путешествий мистер Уайт сказал.

Юлия.corderoy@news.com.au


banner14

Категория: Туризм