Пособия по инвалидности чит выставлены на праздник фото


Опубликованно 21.10.2017 01:52

Пособия по инвалидности чит выставлены на праздник фото

Линда Хоуи был передан условный тюремный срок в 18 месяцев после того, как сказали “неприкрытая ложь” в СК отдел для работы и пенсий, в Королевском суде судья в Англии сказал, солнце сообщило.

У 58-летнего ложно утверждала, что ее боль в спине была такая, что она нужна палка, “ковылял”, “пошел назад вниз по лестнице” и “мебельные для поддержки”.

Она ошибочно утверждала, пособие по инвалидности с января 1995 года, хотя иск был изначально “настоящий”.

Однако, праздник, фотография показывала ее смотрим ролик ныряние с маской и трубкой за рубежом, в то время как коллеги по работе рассказали, как она будет носить подносы с чашками чая.

Хоя был передан 18-месячный тюремный срок с отсрочкой на два года с шести месяцев ночью комендантский час.

Суд заслушал Хоя обманул власти в течение 15 лет, претендующего на высокую ставку надбавки за мобильность и средней группы пособие по уходу — обман налогоплательщика в размере 110,700.

Линда Хоуи был пойман как преимущества чит. Фотография: SWNS/Мега

Хоя, осужденный после судебного разбирательства, в июле также был признан виновным в мошенничестве операторами-Мидлендс М6 пошлины в центральной Англии из $26,600 для использования пропуск нетрудоспособности об освобождении ее от платы.

Вынесение приговора в суде Стаффорд Корона в понедельник, судья Майкл Элсом сказал: “настало время, где вы должны заплатить за 15 лет в нечестности.

“В свое время ты рассказывал эту ложь, вы были на самом деле ходил на работу каждый день, сам за рулем каждый день на работу и вы были замечены пешком.”

Хоя утверждал, что она нужна палка, чтобы ходить на любые расстояния и использовать один после прогулки свободного суда — в то время как члены семьи защищал ее от камер используя зонтики.

Однако, судья сказал, в то время как он принял медицинское свидетельство, что она была “степень инвалидности”, он обнаружил, что она преувеличена, ее состояние.

“И что дальше?” - сказал он. “Вы шли вверх по спиральной лестнице, чтобы добраться до Вашего места работы.

“Так что все эти утверждения были не более, чем наглая ложь, которую вы продолжали в этом суде.

Линда Хоуи, 58, листья судом Корона Стаффордшир в окружении семьи после вынесения приговора за мошенничество. Картина: Аарон Чаун/ПА провода

“Вы назвали двух членов вашей семьи в поддержке. Я не думаю, что вы заслуживают описания вашей дочери дали вы, а кто-то, кому она может выглядеть как модель для подражания.

“Если это своего рода образец для подражания, что ваша дочь считает целесообразным — это очень большой позор действительно.

“Тот факт, что вы сторонились соседи и люди отвернуться от тебя доходит до меня никакого удивления.

“Вы продемонстрировали вашу репутацию заключается в том, что вы кого-то, чьему слову нельзя верить”.

Прокурор Люсинда Уилмотт-Ласселлз сказал Хоя были “преувеличены и солгала о своих трудностях”.

Ее адвокат, Марион Smullen, сказала, что ее клиент был на предыдущих “образцовый” характер, и ее претензии — в его начале — были “подлинными”.

Но судья сказал Хоя: “на мой взгляд, ваше поведение заслуживает резкого слова.

Этот 58-летний был заключен в тюрьму в общей сложности на 18 месяцев, приостановлено на два года. Картина: Аарон Чаун/ПА провода

“Какой пример вы установили ваши дети, сидя на скамье подсудимых суда Стаффорд Корона, осужденных за преступления нечестности в течение длительного периода времени”.

Судья сказал Хоя “никогда не показал никакого раскаяния или признания правонарушения”, несмотря на “смелые и голые факты” ее обидеть.

Он добавил, рядовые члены общества, которые платят свои налоги правильно почувствовал “отвращение” за “таких людей, как вы”.

За пределами суда, Департамент труда и пенсий мошенничества старший менеджер по графству Йоркшир, Дэйв Педли, приветствовали приговор, добавив, что они будут преследовать Хоя на полную сумму она назвала.

Он добавил, что Департамент обеспечил заряда по обе ее свойства и против узкая Лодка, на которой она принадлежит.

“На вершине, что клеймо осужденного преимущества мошенник”, - добавил он.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм