"В Украине хочется вернуться", - российский рок-музыкант признался в любви к украинцам


Опубликованно 22.10.2017 02:43

Рок-музыкант России, лидер группы Tequilajazzz Евгений Федоров признался, что очарован Украина и украинский народ, и мечтает приехать в нашу страну в качестве туриста.

О своих чувствах по отношению к Украине, рок, музыкант поделился в интервью изданию live.karabas, накануне Киев концертаTequilajazzz.

"Хочется вернуться. Украинцы-красивая, экспрессивная, кто поет общественности. Радость для любого исполнителя, что, несмотря на то, что немного интроверт", - признался художник.

В октябре состоится второй концерт группы в Киеве, тем не менее, Федоров сказал, что хочет приехать в Украину в качестве туриста и узнать больше о западных регионах страны, где ему и его друзьям было не так часто.

"Я хотел бы приехать в Украину в качестве туриста, как и прежде, до авиационного сообщения. Мы всегда летали в Азию и обратно через Киев, где они не быстро стоп, чтобы выйти из Борисполь, ходить, поесть, встретиться с друзьями, провести вечер, в очаровательной зеленой зоне", - рассказал музыкант.

Он также отметил, что во время его пребывания в Украине с ним и с коллегами по группе не произошло никаких конфликтных ситуаций на почве национальности.

Ранее русский певецАлексей Лебединский, находится в изгнании, признал, что Украина имеет гораздо больше шансов превратиться в страну цивилизованным, чем Россия.


banner14

Категория: Шоубизнес