Внутри кипящий вулкан, который собирается взорваться


Опубликованно 23.10.2017 01:50

Внутри кипящий вулкан, который собирается взорваться

Группа Индонезийские священники побывали в экспедициях на самой верхушке Бали вулкан Агунг как более частые толчки и землетрясения от “пульсирующего” зверь сток страхи извержение может быть неизбежно.

Поскольку Индонезийские власти повысили уровень тревоги для вулкана Агунг на самом высоком уровне, большинство жителей близлежащих покинули опасный, но за три Балийских священников, их миссия состояла в том, чтобы сделать четырехчасовой поход навстречу опасности, не прочь.

Отчеты показывают несколько священников отважились на вулкан на высоте 3114 метров над уровнем моря, в попытке сделать подношение. Но только один священник, Mangku Mokoh, опубликовал то, что он видел, в том числе гигантская “дыра в кратере”.

Там также были сообщения о “банда обезьян”.

Материалы, размещенные в Facebook показывает мужчин на вершине вершины горы Агунг, где пара и газов не видно валит из кратера вулкана.

Еще на своем посту, мистер Mokoh сказал он взобрался на вулкан“, потому что я не уверен, что Гора Агунг будет извергаться”. Он дискредитировал вулканологов и призывал своих последователей:”если вы верите в это видео, пожалуйста, поделитесь”.

Индонезийские власти захлопнул мужчин для пеших прогулок навстречу опасности и не обращая внимания на запретную зону, которая в местах простирается в 12 километрах от клети и является зоной наибольшего риска лавы, лахары и жаркий облака пепла, газов и обломков пород, если есть мощное извержение.

Как вулкан грохочет и дрожит, эксперты говорят, что в глубине, Магма поднимается.

Исследователь и Режиссер Сэм Cossaman, сообщил Национальный географический находясь на гастролях действующего вулкана на Вануату, что внутри это как “заглянуть в центр земли” и “пульс планеты”.

“У вас есть все силы там пытаются убить вас.”

Гора Агунг, примерно в 70 километрах к северо-востоку от Куты туристической Меккой, среди более чем 120 активных вулканов в Индонезии. Другой вулкан, Синабунг на Суматре извергается с 2010 года.

Чиновники говорят, что туристов на острове Бали, который в прошлом году почти пять миллионов человек, не в опасности, но они подготовили планы эвакуации, если пепел от извержения приводит к закрытию международного аэропорта острова.

Индонезия, архипелаг из тысячи островов, склонен к сейсмическим потрясениям благодаря своему расположению на Тихоокеанском “кольце огня” дуги вулканов и линий разлома, окружающих Тихоокеанский бассейн.

В случае Агунг, в расплавленных пород, которые накапливались в течение последних 50 лет, нагреваются и медленно растворяя выше скалы, в то время как давление давит через вулканические расщелины и поиск слабых мест для проникновения.

При повышении температуры подземных вод является создание пар, наполненный газами, как диоксид серы; она была сильно испаряется достаточно за последнюю неделю. Опасные вулканические газы наполняют воздух.

Шлейф парит над с вершины вулкана около 500 метров над кратером Рим.

Он становится гуще, пульсируя.

Как это делать, что гора дрожит, есть глубокие вулканические землетрясения - 10-15 километров ниже поверхности скалы тают, взаимодействуя с водой и океанских отложений, плавки, пытаясь пузырь их вплоть до их источника.

Как только они это сделают, вот тогда и гору Агунг будет извергаться.

Власти пытаются убедить более половины из 144 000 человек, которые бежали из Грозного вулкана, чтобы вернуться домой на выходные, сказав, что они покинули районы, которые являются безопасными.

Но вопрос для экспертов пытается наметить возможный план-график извержение на острове Бали является тот факт, что никто не знает, когда гигантский, грохочущий вулкан взорвется.

“Самое печальное в том, что часто люди перешли обратно в опасную зону, потому что они говорят, ‘он не разгорается, то это будет нормально — и тогда он извергает,” Эмиль Янсонс, авиационные услуги менеджера в вулканический пепел консультативный Центр (КЦВП) — раздел австралийского Бюро метеорологии, рассказал новости.ком.ау.

Правительство вулканологи повторил на прошлой неделе настроений, предупреждение Агунг может вспыхнуть в любое время после резкого увеличения толчков с горы.

Последние извержения агунга в 1963 произведены смертоносные облака жгучего раскаленного пепла, газов и обломков горных пород, которые путешествовали вниз по его склонам на огромной скорости.

Распространение лавы на несколько километров, и люди также были убиты лахары — реки из воды и вулканических обломков.

Погибло около 1100 человек.

Между тем, Австралия направила военный корабль, чтобы помочь эвакуировать тысячи людей из остров Вануату Амбае, где вулкан угрожает крупное извержение.

Правительство Вануату объявило на прошлой неделе, что все 11000 жителей на Амбае — в северной части Тихого океана архипелаг — будет перенесен, после вулкана Манаро Voui грохотали на жизнь и дождь камней и пепла на деревни.

“Если вы ищете экстремальных местах это не становится намного лучше, чем извержение вулкана на Вануату,” Джеффри Марлоу, Geobiologist в Калифорнийском технологическом институте, сказал Национального географического общества в 2015 году.

Десантный корабль корабль hmas Choules покинул Австралию в субботу и прибудет в Тихоокеанском регионе в середине недели нации, чрезвычайных ситуаций, специалисты и продовольствия.

— Австралийских туристов на Бали следует перейти на веб-сайт Правительства Австралии умная путешественник.

— Дополнительная отчетность Ассошиэйтед Пресс


banner14

Категория: Туризм