Х-фактор 8: на кастинг придет протеже Фрэнк Синатра и звезда 90-х


Опубликованно 23.10.2017 06:05

Х-фактор 8: на кастинг придет протеже Фрэнк Синатра и звезда 90-х

В 8-м издании в прямом эфире вокального шоу Х-фактор (СТБ) родился, чтобы спеть вам последнюю возможность отправиться в тренировочный лагерь, это последний кастинг сезона. И здесь соберутся участники из разных городов Украины.

В этот день, слушая судей придет протеже Фрэнк Синатра! Американец Билл Уоррен познакомился с Синатрой в 1985 году, когда выступал в церкви, которая была построена знаменитым певцом. Затем Синатра сказал, что у них есть законопроект, очень похожий голос и предложили зарабатывать на жизнь, как и он. Фрэнк Синатра организовал первый концерт Билл Уоррен.

“С ним я выпил свой первый стакан. Это был виски“, - добавляет Билл. Жизнь привела Билла в Украину, потому что он слышал, что в этой стране Вы можете найти себе самую лучшую жену.

Появление еще одного участника – Генис Красного, просто встряхните Настя Каменских. А все потому, что Джек работает в качестве бэк-вокалистки в дуэт Потап и Настя.

“Андрей, вы знаете, сколько ситуаций, этот человек спас меня и помог на этапе, когда Насте не было голоса? И Джек всегда помогал мне. Поэтому я не могу его критиковать“, - призналась Каменских. Будут судьи проекта, чтобы сделать объективный вердикт на вечеринку?

Также попробовать свои силы на Х-фактор (СТБ) решила брат победителя "Битвы экстрасенсов" 16 (СТБ) ясновидящая Сурен в gulkana – Николай Петросян.

“Случайности не случайны. Высшие силы на вашей стороне. Остальное все зависит от вас. Я не буду мешать, колдовать не буду, потому что я знаю, что ты такой талантливый“, - сказал Сурен брат перед отъездом на шоу. Были бы судьи с мнением экстрасенса?

И вы узнаете звезда, которая 20 лет назад сыграла стадионы? На сцене x-фактор (СТБ) знаменитого Юрко Юрченко! По проекту, он решил начать новую главу своей жизни.

“Я хочу такую популярность, что они были раньше, но с мозгами, которые есть сейчас. Я знаю, что с этим делать“, - говорит он.

Как ранее писал Ивона, в седьмом выпуске Х-фактор 8 (СТБ) Настя Каменских получила странный подарок.


banner14

Категория: Новости