Не ем пад Тай на Пхукете


Опубликованно 24.10.2017 04:09

Не ем пад Тай на Пхукете

В течение многих десятилетий, самый крупный из островов Таиланда была забивка идти к благодаря своему тропическому климату, блаженные пляжи и шумные бары.

Но, возможно, неизвестных для большинства является статус острова как международного кулинарного убойный.

Расположенный в пределах хвалили ряды ведущих городов мира ЮНЕСКО гастрономии в 2011 году, четыре года спустя Пхукет был модернизирован до городского статуса гастрономические благодаря своему уникальному кулинарному искусству.

Вы видите, задолго до backpackers и туристов, сошедших на этот праздник идиллия, смешение Малайцев, китайцев, индийцев, тайцев и “морские цыгане”, созданного сочетанием вкусов, цветов кулинарную палитру острова. В этот день многие из типичной кухни острова Пхукет изготавливаются по оригинальной семей, которые принесли их сюда. Так что в следующий раз вы посетите этот пляжный рай, отказаться от западных продуктов питания и пад Тай и щекотать ваши вкусовые рецепторы, как местные с семи Пхукет гурман опытом.

Фреска, Пхукет и Перанаканской пищевыми след Тур. Фото: Пхукет Еда Экскурсии

ВКУС ПЛАВИЛЬНОМ КОТЛЕ

Получите внутри совок на культурную смесь, которая делает кухни на Пхукете так оригинально на Пхукет и Перанаканской пищевыми след Тур.

Гуляя по Старому городу, где процветает туристическая индустрия, к счастью, покинули Шарм-настоянный дома, улицы и традиционные магазины невредимым, этот тур дает посетителям полный обзор эклектичные блюда. Ориентируясь на Перанакан (потомков китайских иммигрантов, также известный как “Бабай”), наряду с индийской и Малайской, вам образец рецептов, которые представляют собой смесь всех культур.

phuketfoodtours.ком

Фреска, Пхукет и Перанаканской пищевыми след Тур. Фото: Пхукет Еда Экскурсии

ХЛЕБАТЬ ВНИЗ ЛАПШИ

Учитывая это массовая миграция, неудивительно, что вы можете найти много китайской кухни здесь, в частности лапша – много лапши.

Вы можете есть разные блюда из лапши каждый день в течение месяца и до сих пор не проработали все варианты. Любимый стиль на острове Хоккиен ми или ми Хоккиен. Благодаря здоровое население Китая направление, это lipsmacking блюдо желтая яичная лапша с рыбными фрикадельками и пельмешки с креветками, с курицей и полоски свинины, сейчас везде. Пхукет Мее Т рое является старейшим (и, по общему мнению, лучший).

Три поколения одной семьи были dishing до миски материалов с 1946 года.

Свинина кхао сой в Пхукет.

ЕШЬ СВОЙ ВЕС ТЕЛА В СВЕЖИЕ РОТИ И КАРРИ

Так же, как китайцы сделали свой след на берегах Пхукета, индийской и Малайской общины тоже.

На углу Таланг и Thepkasattri дорог, вы найдете два из самых старых мусульманских Пхукета, где лучше рестораны, Арун и Абдул, бок-о-бок.

Управляют потомки коренных индейских семей, которые открыли их около 70 лет назад, повара стоят на улице делать свежие роти вручную.

А что лучше спаривать с этими свежеприготовленные, с пылу с жару, слоеные лепешки жевательные, чем у курицы, баранины или специй-заполнена говядина карри. Вкусные.

Тайская жареная свинина сатай называется му Янг-популярная уличная еда закуски.

НАЙТИ ЛУЧШЕЕ УЛИЦЕ ЕСТ

Таиланд и уличная еда идут рука об руку. Не только вкусные, с начинкой тарелку или миску, хорошо под 50 бат (менее $2) это слишком выгодной.

Сатай, клейкого риса и манго, Спринг-роллы, сладкие рыбные котлеты, Таро булочки, жареные насекомые, банановые блинчики, обжаренные во фритюре креветки, пряные супы и Пхукета создал французский макарон – вы можете есть, как король здесь несколько дней на нищенской зарплате.

Самую настоящую уличную еду можно было в переулках и улицах города Пхукет.

Много любимых палатках и отверстие-в-стене кафе были в ведении одной семьи на протяжении нескольких поколений.

Чтобы сделать его еще проще, скачать Пхукет уличная еда приложение (запускается через Министерство иностранных дел Таиланда), который предоставляет информацию о самых популярных блюд и расположение киосков для удобства.

Сладкие блинчики Тайский креп делаются на местном рынке.

ЗАПАСТИСЬ НА РЫНКАХ

Вставать рано, чтобы воспользоваться прохладные утренние температуры и сделать как местный житель, направляясь к одной из свежих Пхукета, продуктовые рынки.

Они проходят ежедневно или еженедельно на остров, но один из самых больших находится в Банг Тао, между Патонг и города Пхукет. Шумный рынок наполнен ларьки по продаже овощей, свежей рыбы, мяса, экзотических фруктов и трав, и кучи домашней пасты Чили. По выходным, метко назвал рынок выходного дня, или “Талад Нака” местным жителям из-за своей близости от храма Нака, более туристический, но все же определенно стоит посетить. Отель расположен недалеко от Пхукет-Тауна, большой крытый рынок находится менее свежие продукты и больше об атмосфере и готовые закуски.

Открыты в субботу и воскресенье с середины дня до 11 вечера, оживленная атмосфера делает для отличная альтернатива ужину. Камень, попробовать поесть, выпить пива и наб место, чтобы насладиться некоторыми людьми.

Пещера "птичье гнездо", Пхукет, Таиланд.

ПОПРОБОВАТЬ СУП ИЗ ПТИЧЬИХ ГНЕЗД

Если вы собираетесь попробовать этот Азиатский деликатес, Пхукет-это место, чтобы сделать это.

Как близко к источнику, как вы можете получить, окружающие острова и скалистые, море-плеснул пещеры имеют самую высокую концентрацию морской ласточки гнездятся в стране и предприимчивые местные жители построили бизнес вокруг огромного спроса на их слюну-построенные гнезда.

Высоко ценится китайцами, которые считаем, что они богаты питательными веществами и целебными свойствами, такими как улучшение внешнего вида кожи и, конечно, повышение либидо, глобальная промышленность стоит колоссальные $5 млрд.

Ткани мы Тайскую рисовую лапшу подают с рыбой карри и Пхукет рыба шар.

ЗАВТРАК, КАК МЕСТНЫЕ

Пропустить утренний "шведский стол" отеля и вместо этого в качестве местного и вставать рано по некоторым типичным завтраком Дим (Сью бои) или миску из ткани мы. Лучше есть 6-8 утра на обильные острова закусочные Дим сум, но самую настоящую попробовать Juanhiang на Кана Чароен РД, который утверждает, что блюда вкусные крохотные кусочки для век-плюс.

Ткани мы – это лакса-как блюдо холодной ферментации рисовой лапшой в богатой и сливочной кокосовой основе карри соусом – это другой альтернативный завтрак. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, чтобы получить ваши исправления кофеина потом со стаканом густой, сладкий местный кофе, или копи.Возвышенные сцены из Таиланда путешествие2:29

Режиссер Тома и графический дизайнер Астрид сделала перерыв в Таиланд. Они взяли так и пахнет Бангкок, Чиангмай и Пхукет. Это видео-это эпическая хроника их приключений, держитесь за ваши шляпы! Кредит: на YouTube/Томсон СМИ15 апреля 2016год назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Туризм