В Сети появились первые слухи о смартфоне Google Pixel 3


Опубликованно 24.10.2017 16:24

В Сети появились первые слухи о смартфоне Google Pixel 3

Новые данные профиль портала Android Review сказать, что, несмотря на недавний выход флагманов Google Pixel 2 и Пиксель 2 XL, Google уже ведет работы на трех новых смартфонов из серии Google Pixel 3.

Новые данные профиль портала Android Review сказать, что, несмотря на недавний выход флагманов Google Pixel 2 и Пиксель 2 XL, Google уже ведет работы на трех новых смартфонов из серии Google Pixel 3. Что сказал

Судя по словам источника, кодовые названия будущих устройств нового звязаны с рыбой и звучат как Crosshatch, Желтоперый и Blueline. Может быть, в компании будут использовать их краткие имена в виде букв A, B и C. кроме того, он сообщил, что два из трех устройств будут флагманами в 2018 году, а третий будет крепким середнячком приятно с начинкой.

Чего ожидать

На основе новых данных, за исключением флагманов Google работает на смартфоне классический средний класс. Может быть, в будущем, американский гигант смел и, кроме дорогих гаджетов выйдет относительно недорого для масс. И может случиться, что он был с Google Pixel 2 и Пиксель 2 XL. В начале слух, а также, было три (Маски, Walleye и Taimen), но устройство с названием Маски, мы не видели.

Источник: AndroidReview


banner14

Категория: Hi-Tech