Стив Возняк доволен своим iPhone 8 и не купить iPhone x на старте продаж


Опубликованно 24.10.2017 19:39

Стив Возняк доволен своим iPhone 8 и не купить iPhone x на старте продаж

Сооснователь Apple Стив Возняк не ждет революция на рынке смартфонов, и поэтому не спешат вставать в очередь за новым iPhone X. по его словам, это будет первый iPhone, что он не пошел бы в первый день продаж.

Сооснователь Apple Стив Возняк не ждет революция на рынке смартфонов, и поэтому не спешат вставать в очередь за новым iPhone X. по его словам, это будет первый iPhone, что он не пошел бы в первый день продаж. Конец традиции

На этот раз, Возняк решили подождать, хотя его жена собирается купить iPhone x для себя, и доступ к горячей новый Apple легендарный изобретатель еще будут. Как сообщает CNBC, Стив, я не уверен, что функция распознавания лица ID в блоке "безрамочный" будет работать как положено.

Стив Возняк вполне устраивает мой iPhone 8 и не видит большой разницы между свежей модели и предшественники в лице iPhone 7 и iPhone 6. в Он сравнил смартфоны с автомобилями, которые практически не меняются из года в год. Мобильные гаджеты уже приобрело законченную форму, и покупатели не видят смысла гоняться самые современные (и дорогие) модели.

Между тем, некоторые производители уже тестируют в своих лабораториях, гаджеты с гибкими дисплеями. Samsung выпустит первое устройство в 2018-2019 годах.

Источник: телеканал CNBC


banner14

Категория: Hi-Tech