Пловца под водой, убитых винтов лодки


Опубликованно 25.10.2017 00:15

Пловца под водой, убитых винтов лодки

Его madaline Коул, 25, получил серьезные травмы ноги и туловище, когда она и друг были поражены лодка, как они купались в Южно-Китайском море.

Лодка водитель вытащил ее из воды после столкновения, и отвез ее в местную больницу за 10 минут, но врачей не было, когда она приехала, солнце, сообщает.

Ее подруга, Австралийский национальный Саймон Роджерс, получил незначительные травмы в аварии Пулау Перхентиан на 27 мая 2013 года.

Его madaline Коул был недавно-квалифицированный инструктор по дайвингу. Фото: Facebook через солнце

Расследование, проведенное в Малайзии обнаружили, что вновь квалифицированный инструктор по подводному плаванию было ныряние с маской и трубкой за пределами безопасной зоны отмеченной буйками.

Полиция также обнаружила Мисс Коул, из Bodenham, Херефордшир, не есть устройство — называется колбасной безопасности, чтобы указать, что она была под водой.

Коронер Марк Bricknell записал вчера вердикт о смерти от несчастного случая в Херефордшире коронерский суд.

Также начальник полиции Kamsani Бин Хассан, проведение Малайзийского расследование, пришли к выводу об отсутствии криминального элемента и что это был несчастный случай.

Малайзийский следствие подтвердило, что Azwan Бин Мохд Мохд был человек, управлявший лодкой.

Его madaline Коул ныряние с маской и трубкой в Малайзии, когда она умерла. Фото: Facebook через солнце

Он высадил пассажиров на близлежащем курорте и ехал обратно от пристани, когда он ударил Мисс Коул, прежде чем вытягивать ее из воды.

Мисс Коул папа Боб Коул, 63, служил в инженерных войсках и в САС и в боевых действиях в Персидском заливе.

После второй войны в заливе он обеспечивал безопасность и защиту для компаний, разослал по восстановлению Ирака.

Госпожа Коул выразил свою радость на Facebook, когда она получила квалификацию инструктора подводного плавания в феврале 2013 года.

Она сказала: “после самых напряженных 3 дней — наконец-то мы на открытой воде, Подводное инструкторов! Большое спасибо нашему инструктору Чонг! Молодцы всем за ваши достижения и поблагодарить всех вас так много для вашей поддержки!”

Его madaline Коул, на фото с папой Боб Коул. Фото: Facebook через солнце

Дайвинг на ее блог, Мисс Коул, который был изображен плавание с акулами, был описан как имеющий “безумное количество любви к животным”.

Выступая после совещания, Мэдди мама Джилл, 63, сказала, что она разочарована приговором.

“Я чувствую, что правосудие не было сделано, и я не принимаю это был несчастный случай”, - сказала она. “Два человека были убиты в этой бухте подобным образом”.

Эта история впервые появилась в солнце и была опубликована здесь с разрешения.


banner14

Категория: Туризм