"Для них это нормально, произнесите эти оскорбления украинцев", - известный шоумен показал реальное отношение россиян к гражданам Украины


Опубликованно 25.10.2017 03:30

Россияне даже не понимают, что некоторые выражения, оскорбляющие не только каждый украинец, но и нации в целом. В их разум, даже не фиксируется тот факт, что это недопустимо, оскорбление украинцев: русские устойчивая привычка.

Такое мнение высказал бывший украинский дипломат, сейчас телеведущий и радиоведущий Дмитрий Chekalkin, передает "Диалог.UA".

Он говорит, чтобы русские легко маркировать украинский "хохлом", делают иногда специально, даже не стесняясь и не я думаю, что это плохо, гражданин соседней с ними стране.

"Как в свое время афро-американцы называли "ниггерами", вот и имеют ту же привычку оскорблять украинцев. Во времена, когда я он работал на далекой окраине РОССИЙСКОЙ федерации, меня всегда поражало, как только могут сказать: украинцы, что с вас взять? Я даже не так застенчивый поговорить с тобой: даже в этом случае хохляцкие вещи. В таких моменты они не понимают, что зло этого человека", - рассказывает Chekalkin.

Он также говорит, что вполне понимает реакцию активистов националистические силы, которые срывают в Украине концерты артистов, выступающих в оккупированном Крыму и России.

"Я думаю, что это естественно. Это травматический синдром, на фоне событий в Донбассе и оккупированном полуострове", - подчеркивает Chekalkin.

Ранее сообщалосьо гнусного поведениив Одесса русский блоггер Варламова, что он оскорбил Украину и выступил с заявлением, в Крыму.

Также напомним, что в России на ТВ промоутеры коммунист Симоненко позволил себемерзкое заявление в отношении его страны.


banner14

Категория: Шоубизнес