Страшная вещь о нехватке места для ног


Опубликованно 26.10.2017 00:48

Страшная вещь о нехватке места для ног

Мы все знаем, что это неудобно — так невыносимо. Но эксперт канадской авиации Ян Дэвис предупреждает, сокращается пространство для ног, или шаг кресел, также имеет серьезные последствия для обеспечения безопасности пассажиров в чрезвычайных ситуациях.

Проф Дэвис, председатель Международного Совета исследований в авиакатастрофе событий, сказал конференции по безопасности полетов в Канберре стесненных мест, что делает его трудно для пассажиров, чтобы принять безопасную позицию в аварии или аварийной посадке, сообщает АВС.

“Шаг кресел-это расстояние фактически между спинкой сиденья перед Вами и свое место, и авиакомпании сокращают это расстояние за последние десять лет или около того”, - сказала она.

“Если ваше кресло высоты менее 30 дюймов [76.2 см], Вы не сможете собраться должным образом, если вы среднего роста ... а также если вы высокий человек или больше человек, потому что там просто не так много места.”

Проф Дэвис предупреждает стесненных условиях будет трудно для пассажиров, чтобы занять безопасную позицию, когда поручил.

Пассажиры поручил принять безопасную позицию, чтобы подготовиться к аварии или аварийной посадке на землю или воду.

Это обычно требует от пассажиров, чтобы держать ноги твердо стоят на полу, колени вместе, удерживая голову на поверхности это, скорее всего, на забастовку, на воздействия, такие, как сидение перед.

Профессор Дэвис сказал, что человеку среднего роста будет найти им нужно наклонить голову, или арке спиной, чтобы принять необходимую безопасную позицию в кресле 29 дюймов (73.7 см) шаг.

Пассажиры были вынуждены мириться с исчезновением ног и высоты сиденья, а также сокращение мест, за последние десятилетия, так как авиакомпании стремятся увеличить доход за счет зубрежки больше мест на самолет.

В мае, американские авиалинии, - сказал он рубил шаг кресел на новых самолетах Boeing 737 самолетов Макса на пять сантиметров — от 79 см до 76см — чтобы обеспечить дополнительные места.

Но там была сильная реакция против этого явления, особенно в Соединенных Штатах. Группа по правам пассажира в США оспаривал отказ Федерального управления гражданской авиации, в части установления правил о размерах сиденья и смол сиденья в судебное дело, которое уже окрестили “дело невероятно худеющий сиденье в самолете”.

Поле сиденья, измеренная в дюймах, в эконом-классе на каждой авиакомпании. На основе данных из seatguru.com. Фото: Сайт Skyscanner Австралия

В прошлом месяце, Ежедневный зверь рассмотрев документы из США Министерство транспорта и Федеральное авиационное управление и нашли новых кресел эконом класса может не обеспечить достаточное пространство для пассажиров покинуть свои места в случае чрезвычайной ситуации, создания “правдоподобных жизнь или смерть концерн” авиапассажиров.

Недавно сайт Skyscanner провел сравнение между сиденьями в эконом класса на авиакомпании, выполняющие рейсы в и из Австралии.

Он нашел мест эконом в Сингапуре-это был шаг от 29 до 30 дюймов (73.7 до 76,2 см), и qantas было 31 см (78.7 см), и девственница Австралия и Tigerair обоих полей от 29 до 31 дюймов (73.7 до 78,7 см).

На Эмираты, экономика шаг кресел был между 32 и 34 дюйма (81.3 до 86,4 см), в то время как Дельта воздушных линий связи и мест в Новой Зеландии-экономика колеблется от 31 см до очень щедрое 35 дюймов (73.7 до 88,9 см).


banner14

Категория: Туризм