Голая памела андерсон и Сергей Полунин украсили обложку глянца


Опубликованно 26.10.2017 01:11

Голая памела андерсон и Сергей Полунин украсили обложку глянца

Украинский танцор Сергей Полунин появился на обложке Кинг-Конг вместе в памела андерсон. При этом они оба полностью голые.

На фото танцоров, в образе Адама в Сикстинской капелле, тянется к актрисе, одетый в одни рамки на золотые туфли.

Его знаменитый пышный бюст 50-летний андерсон покрыты золотые ящики.

“Дэвид Лашапель, один из самых известных фотографов современности и наш питомец, снимал 30 страниц с всемирно известным секс-бомба памела андерсон и величайший из ныне живущих танцором Сергеем Полуниным. Все вместе они провели незабываемый уикенд в Лондоне“, – объявил новое издание редакции King Kong.

Журнал обещает, что все изображения со съемок в ближайшее время. Интернет-пользователи в восторге от соблазнительных учебное и высказали пожелание, чтобы быстро увидеть весь фотосет.

Памела андерсон уже сообщил картинку в своем Instagram.

Уроженец Херсона, 27-летний Сергей Полунин – сегодня мировая суперзвезда. С 19 лет он был премьером Королевского балета в Лондоне, но оставил эту известную сцену менее трех лет. Несмотря на то, что Полунин сведено к минимуму, их выступления перед публикой, все еще витает над сценой с такой легкостью, что зрители онемели от восторга.

Он заслужил множество прозвищ: злодей, Джеймс Дин балет, воплощение за прыжок. В последнее время он начинает осуществляют еще одну свою мечту, актер. Недавно завершились съемки фильма убийство в восточном экспрессе - режиссер Кеннет Брана, где Полунин снялся вместе с Джонни Деппом, Мишель Пфайффер и Пенелопа Крус.

Общественность заметил Полунин в конце 2014 года клип на песню ирландского исполнителя Хозиера Take Me To Church, с фотографом Дэвидом Лашапелем. Захватывающие дух прыжки и пируэты в то время 24-летнего танцора, с татуировками и шрамами, сегодня набрал на YouTube 20 миллионов просмотров.

См. фото с Сергеем Полуниным:

Как ранее писала Ivona, 50-летняя памела андерсон удивила фигурой в бикини.

Смотрите на видео, как Сергей Полунин танцует под песню Take Me to Church Hozier:


banner14

Категория: Новости