Феттель: «На Гран-при Азербайджана я сделал то, что стоило мне победы в гонке»


Опубликованно 26.10.2017 02:41

Феттель: «На Гран-при Азербайджана я сделал то, что стоило мне победы в гонке»

Себастьян Феттель / новости.com.au

Пилот Ferrari Себастьян Феттельпрокомментировал его аварии на Гран-при Азербайджана и Сингапура, отметив, что в Баку во время столкновения с Mercedes Льюис Хэмилтонподвел свою команду. Слова немецкий порт Autosport.com.

«В Баку-это было хуже всего. Я чувствовал, что подвел команду, потому что он сделал что-то, что, очевидно, это стоило мне победы в гонке.

Встреча в Сингапуре, честно говоря, ценю, как аварии, гонки, иногда такое случается. Очевидно, это был провал, но я не знаю, сколько аварий в начале это было в прошлом и сколько еще будет. Если вы участвуете в них, там всегда будет хреново. Существует нет лучшего способа, чтобы описать это.

Случилось ли это время? Нет. Это никогда не подходящее время, чтобы сделать это? Скорее всего, нет. Так что не имеет значения. Это уже произошло. Мы не имеем никакого контроля над этим. Мы должны сосредоточиться на том, зависит о нас, о том, что мы можем контролировать».

Обратите внимание на то, что Феттель в данный момент отстает от Хэмилтона до 59 пунктов. Но немец не сдается и верит, что он может стать чемпионом.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт