Vivo Xplay 7: по-настоящему безрамочный смартфон со встроенным в экран сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 26.10.2017 10:01

Vivo Xplay 7: по-настоящему безрамочный смартфон со встроенным в экран сканер отпечатков пальцев

В китайской социальной сети Weibo появились свежие фотографии смартфона Vivo Xplay 7 без предупреждения. По их словам, новинка имеет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и настоящий безрамочный дисплей.

В китайской социальной сети Weibo появились свежие фотографии смартфона Vivo Xplay 7 без предупреждения. По их словам, новинка имеет встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и настоящий безрамочный дисплей. Что говорит

Фотографии будущего аппарата не показывают, это устройство с рамой, которая действительно права, чем бескаркасные. Но если вспомнить пресс-фото Xiaomi Mi Mix и реальный взгляд на смартфон, можно надеяться еще и с худшего на лучшее рассчитывать не. Также на снимках видно, что помимо встроенного датчика отпечатков пальцев Touch на дисплее фронтальной камеры и датчик освещенности интегрированы.

Что внутри

По тем же слухам, Vivo Xplay 7 металлический корпус, процессор Snapdragon 845, 8 гигабайт оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной флэш-памяти. Основной двойной модуль камеры Sony получает IMX401. Интересно, что датчик изображения IMX400 — особая разработка японской компании с интегральной микросхемой памяти. Его конкуренты не продают, а только в смартфонах от Sony. Возможно, новая версия модуля уже были проданы на сторону или перед нами просто беспочвенные слухи.

Источник: Weibo Для тех, кто хочет знать больше: Vivo Xplay 7 получит безрамочный изогнутый дисплей Vivo готовит к выпуску два безрамочных смартфонов Почти Безрамное Vivo V7+ сделал селфи-камера на 24 МП


banner14

Категория: Hi-Tech