Пассажиры сталкиваются с задержками как проверить-в Деве Австралии сбоя системы


Опубликованно 27.10.2017 00:08

Пассажиры сталкиваются с задержками как проверить-в Деве Австралии сбоя системы

Девственница рейс из Таунсвилл, первоначально из-за приземления в Сиднее до 4 вечера теперь не приземлится, пока 4:30 по местному времени, оставив поклонникам лишь несколько часов, чтобы найти свое жилье и сделать длительные поездки в Хоумбуш.

Все авиарейсы из Мельбурна в Сидней еще и по времени.

Девы Австралии говорит, что проблема исходит от технического вопроса Оптус, которые увидели, что их регистрация в систему войдет.

Представительница Виргинских сказал, что сотрудники были вынуждены вручную проверять всех пассажиров в соответствующих рейсов.

#Взлом: огромные очереди на @VirginAustralia регистрации в @SydneyAirport из-за сбоя системы. #Сайт 9news pic.twitter.com/r0fkMbwT4E— Девять Новости Сиднея (@9NewsSyd) 1 октября 2017

В настоящее время мы испытываем нарушения в систем из-за технических проблем Оптус. Пожалуйста, см. здесь для получения дополнительной... 1/2— Дева Австралии (@VirginAustralia) 1 Октября 2017

“В настоящее время мы переживаем свести их к регистрации в системах, из-за технических проблем Оптус” Дева Австралии, говорится в заявлении, размещенном на его сайте.

“Мы вручную проверять пассажиров и поэтому будут задержки рейсов сегодня.”

В заявлении, девственница Австралия призвала пассажиров, которые сейчас летают на “разрешить дополнительное время для регистрации в аэропорту”.

Проблема с Virgin регистрация в системе означает сотни девственницы пассажиров, пытаясь поймать перелета из Аделаиды, также были задержаны. Фото: ААР

“Мы работаем с Оптус, чтобы убедиться, что проблема как можно быстро исправить”, - говорится в заявлении.

Авиакомпания заявила, что “искренне извиняюсь(с) за какие-либо задержки и неудобства наших гостей, и как можно скорее подробности”.

Среди пострадавших пассажиров были Аделаида Кроус — кто будет опаздывать на свои мероприятия дня семьи в городе Аделаида овал.

Команды уже сели в самолет и будут прибывать в Аделаида овал в 4 часа дня.

Значительные задержки рейсов из-за общенациональной системе ППР. Игроки и персонал в настоящее время в аэропорту Мельбурна, обновления, чтобы прийти как можно скорее.— Аделаида Кроус (@Adelaide_FC) 1 Октября 2017

Сотни пассажиров были вынуждены ждать в аэропорту Аделаиды в очереди, протянувшейся на всю длину чека в районе.

Новозеландец Фрэнсис Хоффманн был тревожен ей будет не хватать ее полета в Мельбурн и на стыковочный рейс в Окленд.

Этот 63-летний был расстроен отсутствием общения с пассажирами.

“Там, кажется, не будет много информации о том, что происходит”, - сказала она.

“Трудно услышать объявлений от сюда (в конце линии).

“Это просто невыносимо”.

Стюарт семье были отложены на рейс домой в Брисбен.

Такие люди, как Пенни Стюарт из Брисбена и ее трех мальчиков, Джеймс,14, Оуэн,4, и Ксавье,10, было много времени для игр.. фото: АПУ изображения/Дин Мартин

Дети Иакова, 14, Ксавье, 10 и Оуэн, 4, развлекались, сидя на полу терминала.

“Я читал книгу, но мы определенно стало немного скучно,” сказал Джеймс.

Однако, младший брат Оуэн, казалось, безучастно смотрел свинка Пеппа на планшетном устройстве.

Кантас уже Добавлено четырех прямых рейсов между Таунсвилл и Сидней в эти выходные плюс еще шесть обратные рейсы из Аделаиды в Мельбурн, чтобы вместить около 3700 дополнительных туристов.

Девственная Австралия запланировано пять рейсов между Аделаидой и Мельбурном, который вмещает 2500 человек и работает с Ковбоями, чтобы обеспечить чартерные рейсы в Сидней.


banner14

Категория: Туризм