Экс-участница шоу "танцы со звездами" снялся в клипе Оли Поляковой


Опубликованно 27.10.2017 10:59

Экс-участница шоу

Новости культуры: 24 октября Суперблондинка представила тизер будущего клипа на трек-блокбастер "Бывший", показывая в видео неожиданный герой Степан Мисюрку – его партнером в проекте "Танцы со звездами 2017".

Несмотря на "разделение" участников проекта "Танцы со звездами 2017", хореограф не оставил его в творческой деятельности, и он решил поддержать его в создании видео на песню "Бывший".

"Там будет настоящий мюзикл, замечательный спектакль, для которого он сделал Олег Жежель. В клипе будет не только любовный треугольник, а также восьми - и двенадцатиугольника план. Женщина всегда есть девушки, которые обязательно выступают против отношений, и наша история не исключение ... поэтому мы решили создать такой женский полигона, на котором девушка, не позволяют человеку общаться с его избранницей. Не знаю, как закончится эта история, будет хэппи энд или нет, но одно я могу сказать точно – конец будет неожиданный, как и все творчество Полякова", – сказал певец.

Для Мисюрки предложение Полякова это было неожиданностью, но от испытаний, которые пришлось пройти на съемках, не отказался:

На самом деле я не знал, что случилось бы. Только один день Оля сказала: "Стив, снимаем клип, а ты отвечаешь", и я согласился. Сначала я не совсем понял сюжет, но когда пришлось бежать, чтобы успеть на поезд в обуви 45 размера вместо 46, я понял, почему все эти препятствия в восстановлении , – пошутил экс-участница шоу "танцы со звездами" Мисюрка.


banner14

Категория: Культура