В вечерний Квартал показали, как Савченко "работал" в службе Секс по телефону


Опубликованно 28.10.2017 00:10

В вечерний Квартал показали, как Савченко

В столичном Дворце Украина состоялись традиционные осенние написание новых программ, в четвертый Вечер. По традиции, ребята затронули многие актуальные темы и новости для нашей страны.

Концерт начался с переходом Михаила Саакашвили, которого сыграл Владимир Зеленский украинскую границу в сопровождении Юлии Тимошенко и цыган. Потом был смешной монолог Зеленского на тему Если бы президентом стал кот.

Даже актеры Квартал 95 показал забавную миниатюру о том, как Надя Савченко в молодости он работал в службе Секс по телефону.

Стоит отметить, что новые версии будут много и номеров для семей, в тему и пародии на популярные телепроекты – Танці з зірками, Міняю жінку, Детектор лжи и другие.

В программе приняли участие многие звездные гости. Так, в первый день солисты группы банда всегда, Фагот и Фоззи, они стали героями Сербского телевидения с Евгением Кошевым. Певица Оля Полякова представила новую песню Бывшей , и признался, Зеленскому, как сделал из своего богатого мужа, просто очень хороший человек. И популярные в 90-е годы певец Профессор Лебединский спел свой хит я убью тебя лодочник вместе со всем залом. Также впервые на главной сцене страны выступили победители европейских и американских талант-шоу, танцевальная группа Light balance.

Во второй день на сцену вышли легенды отечественной эстрады Наталья Могилевская, группа Животных , во главе с солистом Рома Зверь, Друга Ріка и MOZGI. Последние, также мужество и участвовали в импровизации с “квартальщиками“ и записали смешной ролик о причине из его же песни.

Третий день завершился концертом, в котором ребята исполнили лучшие номера, и снова сорвал овации. Среди зрителей на концерте были представители культуры, политики и спорта – футбол, Андрей Пятов, певица Камалия с мужем, политик николай Катеринчук.

Обратите внимание, что новые выпуски Вечерний Квартал появятся в эфире 1+1 уже в эту субботу, 14 октября.

Напомним, ранее Елена Кравец рассказала Ivona, как сын и дочь реагировать на его выступление.


banner14

Категория: Новости