"Правительство до сих пор есть люди, которые ненавидят все, где есть корень "укр", - известная актриса сказала, что заканчиваются встречи с "ватниками"


Опубликованно 28.10.2017 00:29

Известная украинская актриса театра и кино Римма Зюбина считает, что большинство людей, однако, что в стране идет война, а искусство, к сожалению, не в состоянии изменить.

Этот отзыв Римма Зюбина высказал в интервью журналистам издания "Остров", сообщает "Диалог.UA".

По ее словам, не нужно превращать кино в инструмент пропаганды, создавая образ героев без страха.

"Не все. Когда над вашей мамы, или ребенок зависает морда машины, героизм пропадает. В конце концов, все мы живые существа, и в кино, снова создают образ "непобедимого героя" пропаганды аигитбригад. Вы не можете разделить для всех марок - по геолокационным данным. Большинство все равно, что идет война, и никакие фильмы их не перевоспитают", - сказала актриса.

Также актриса, в качестве примера приводит историю своей знакомой, которой не повезло встретить в Киеве представители так называемого "русского мира". Согласно Зюбиной, встреча завершилась провалом.

"Моя подруга Мария-Берлин, которая занимается аэроразведкой, на днях в самом центре Киева, возле Золотых ворот, был "незабываемый" диалог с "хлопка" лиц, которая закончилась сломанной рукой Марии. И о чем нам говорить? О том, что у власти есть еще люди, которые ненавидят все, где есть корень "укр"?" - подытожила актриса.

Ранее украинский певецВиталий Козловский шокировал журналистов, заявив, что Россия не является агрессором.


banner14

Категория: Шоубизнес