Более плохая новость для вороны после вчерашнего ВСЛ Гранд окончательной потери


Опубликованно 28.10.2017 02:00

Более плохая новость для вороны после вчерашнего ВСЛ Гранд окончательной потери

Задержки были прогноз на оставшуюся часть дня для всех Virgin перелета, авиакомпании пытаются проверить всех пассажиров вручную.

Около 3: 30 вечера, по сообщениям Оптус был исправлен на “технический вопрос”, которая вызвала отключение системы Деве Австралия регистрация в системе, но огромные очереди должны были занять некоторое время, чтобы очистить.

В Мельбурне, вороны игроки и болельщики жаждут вернуться в Аделаиду после дробления вчерашнем Гранд-финале потери в Ричмонд увидел задержку, добавив соль на рану.

Как змеились очереди из двери в аэропорту Мельбурна, День семьи вороны началась в Аделаида овал на 1 вечера, но без финала игрок в помине.

Просто после 2 часов дня, вороны, чирикали они, наконец, сели, и должны быть среди верующих по 4 часа.

Между тем, поклонники НРЛ в надежде сделать последнюю поездку в Сидней на Гранд-финал сегодня НРЛ были в подвешенном состоянии благодаря задержке рейса.

Девственница рейс из Таунсвилл, первоначально из-за земли в Сиднее до 4 вечера был отложен примерно до 4: 30 вечера, оставив поклонникам лишь несколько часов, чтобы найти их номера и поспешили в город.

Значительные задержки рейсов из-за общенациональной системе ППР. Игроки и персонал в настоящее время в аэропорту Мельбурна, обновления, чтобы прийти как можно скорее.— Аделаида Кроус (@Adelaide_FC) 1 Октября 2017

Обновление: мы сели на наш рейс после предыдущих задержек. Игроки должны прибыть на семейный день примерно в 4 часа дня


banner14

Категория: Туризм