Джошуа Бейкер: Австралийский задержаны на Бали за якобы хранение наркотиков


Опубликованно 28.10.2017 02:19

Джошуа Бейкер: Австралийский задержаны на Бали за якобы хранение наркотиков

Джошуа Джеймс Бейкер, 32, якобы, потратил 10 часов на Индонезийские таможенники нашли наркотики в его багаж в воскресенье со временем полиция догоняет его в туристический курорт Кута.

Полицейские ждут результатов анализов перед проведением интенсивного допроса.

Департамент иностранных дел и торговли пресс-секретарь сказал, что это было предоставление консульской помощи Австралии, мужчину задержали на острове Бали.

Австралийца Джошуа Джеймс Бейкер был задержан на Бали за якобы хранение наркотиков. Мистер Бейкер можно увидеть под стражей наряду с наркотиками, которые были найдены.

Новости Корпорация Австралии сообщили таможенники якобы нашли 36 граммов марихуаны, смешанной с табаком и 37 Диазепам антидепрессивные таблетки в багаж, мистер Бейкер, когда она была рентген после того, как он вылетел на Бали из Таиланда.

Австралийца Джошуа Джеймс Бейкер, задержанной на Бали, за якобы перевозил марихуану и Диазепам в своем багаже.

Австралийца Джошуа Джеймс Бейкер, задержанной на Бали, предположительно перевозил марихуану и Диазепам в своем багаже.

Таможенный нгурах-Рай и начальник акцизного буди Harjanto сказал мистер Бейкер “прошли границу, как и другие пассажиры”.

“Мы почувствовали неладное, когда его камера проходила через таможенный рентген”, - сказал он.

“Когда Мы проверили, мы нашли наркотики в своей сумке.”

Фото его списков паспорт Маунт-Айза в Квинсленде, как его место рождения. Источник в полиции рассказал Новости Корпорация Австралии мистер Бейкер бежал в полицейский госпиталь после того, как с просьбой посетить туалет в воскресенье, но позже был задержан в отеле в городе Кута. Он не был официально признан подозреваемым. Индонезия обладает сильным анти-наркотических законов, с тюремное заключение для даже небольшого количества марихуаны.

— с ААР


banner14

Категория: Туризм