Вернидуб: «В матче с «Карпатами» было наше полное преимущество»


Опубликованно 29.10.2017 00:09

Вернидуб: «В матче с «Карпатами» было наше полное преимущество»

Вернидуб - о матче против «Карпат» / http://zarya-lugansk.com

Тренер " Зари» Юрий Вернидубсчитает, что его команда имела все, чтобы выиграть в матче против «Карпат» (0:0). Об этом Вернидуб сказал на послематчевой пресс-конференции:

Сегодня было наше полное преимущество. Было много штанг, штанги. Где-то не повезло. Значит, что-то или кто-то делает нам зло. Надо забыть этот матч. Я думаю, в играх с другими командами придут очки. И много голов будет забито во время воспроизведения в том же духе. Главное исправить то, что мы показали.

И не такое бывало в моей истории. Бывало, что два пенальти бил в игре: один на панель, другой в поперечном. Это-то, что это происходит. Наоборот, сегодня, что Караваев здорово исполнил и попал в штангу, что Саша Сваток в первом тайме с углового. Да и Андриевский, если бы забил, был бы лучший мяч тура. Но не забили. Так бывает. Более важно, чтобы ребята знали, если они будут так играть и отдаваться на поле, все будет хорошо.

После того, как сыграл в четверг со шведами и приезжая поздно домой, мы физически бить команды, которая готовится всю неделю. Очень рад за ребят, за то, что они все силы собрали в кулак, показали хороший футбол.

Нет, там, травма, играть он не мог. Во вторник, сделаем МРТ. Подозрения на растяжение приводящей передней поверхности бедра.

Обратите внимание на то, что «Рассвет» взял 9 очков после 9 туров чемпионата Украины.

Напомним, Владислав Калитвинцев выбыл один или два месяца.


banner14

Категория: Спорт