Один австралиец убил каждую неделю за рубежом


Опубликованно 29.10.2017 03:38

Один австралиец убил каждую неделю за рубежом

Отчет о последних консульской помощи Австралии, опубликованные в четверг, показывает 49 австралийцев были убиты за рубежом в финансовом году, закончившемся 30 июня.

Громких дел с участием австралийцев в прошлом году, включают Кирсти Боден и Сара Zelenak, который умер в лондонском мосту теракт, и Дарвина человек от Матфея БАТЭ, который погиб в barfight Сан-Франциско.

Учитель Сидней йога Джастин Деймонд был убит в июле, когда она был застрелен полицейским в Миннеаполисе.

Месяц спустя, семилетнего Джулиана Кадман был смертельно наезжать в результате террористического акта Лас-Рамблас в Испании.

Сидни женщина, Жюстина Деймонд был застрелен полицейским в Миннеаполисе в июле. Картины: Стивен Govelбыл

Сексуальных нападений увеличилось в 2016/17 с 142 австралийцев с просьбой консульской помощи, по сравнению с 136 в прошлом году.

В целом, австралийцы 1653 умер за границей почти половина из-за болезни или естественных причин.

Почти каждый австралиец, который умирает за границей, другой задержан по уголовному или иммиграционных вопросов.

Три четверти 1641 люди, которые искали консульской помощи в 2016/17 после задержания приземлился в неприятности с законом.

Аресты в США увеличилась на 9 процентов до 285, с двумя в пять из-за иммиграционных проблем.

Австралийцы все чаще оказываются за решеткой в Китае и Объединенных Арабских Эмиратов способствует прыжок в тотальных арестах.

В докладе также показано, крошечной французской территории новой Каледонии стал одним из самых распространенных мест для австралийцев, чтобы серьезно заболеть.

Австралийцы составили более 10 миллионов поездок за границу в год в июне — в среднем 27,500 каждый день, по данным бюро консульских учреждений государственного игры. Новая Зеландия была самым популярным местом с 1,32 млн. поездок, более чем вдвое больше, чем в Великобритании.

Семь-летний Джулиан Кадман был смертельно наезжать в результате террористического акта Лас-Рамблас в Испании.

Хотя немногие необходимой консульской помощи, Министерство иностранных дел Министерство общался с 1653 гибели всего 12,454 случаях в течение года.

Таиланд-прежнему ведущее место за рубежом для австралийцев, чтобы взять их последний вздох с 203 смертей, с последующим 126 на Филиппинах, в то время как около 100 человек погибли в Индонезии, США и Вьетнам.

“Австралийское правительство не может сделать все для вас, если попадете в беду,” министр иностранных дел Джули Бишоп рассказала журналистам в Сиднее в четверг.

“Мы не можем вытащить тебя из тюрьмы, мы не можем оплатить лечение, но мы можем оказывать поддержку и помощь”.

Призывы о помощи из больницы в Новой Каледонии выросли на треть в прошлом году, с 103 человека телефон для справки из крошечных островов Тихого океана, конкурируя номер из США (117).

Отчет связывает всплеск на рост популярности круизного туризма в Тихоокеанском регионе, со старой демографической более уязвимыми к болезни или несчастного случая.

Однако, Таиланда, который имеет полтора миллиона австралийских посетителей каждый год, был главным местом для госпитализации, требующих консульской помощи с почти 200 случаев.


banner14

Категория: Туризм