"Х-фактор" сезон 8: судьи выбрали шесть участников (Видео)


Опубликованно 29.10.2017 09:25

Новости культуры: В девятом издании судья выбрал шесть финалистов для участия в шоу.

На украинском шоу "X-Factor" продолжает искать уникальные голоса страны. В предыдущем выпуске шоу "X-Factor" 21.10.2017 на сцену выходили участники, которые всеми силами пытались удивить судей и завоевать их своими голосами. Однако, все они не смогли. Некоторые выступавшие, по мнению судей, не было хороших вокальных данных для участия в проекте. Другие, наоборот, подтолкнуло жюри начал смотреть шоу и слушать голос.

Все, кто мечтает о большой сцене, может иметь шанс продемонстрировать свои вокальные всей Украины. Судить четырех, которая оценивает участников представляют: Настя Каменских, Олег Винник, Дмитрий Шуров (PIANOБОЙ) и Андрей Данилко. Кроме того, в проекте новый ведущий Андрей Бедняков. Он поддерживает участников и развлекает публику.

Участники, которые впечатлили судим четыре на кастингах шоу X-factor-8, пошли в суровый тренировочный лагерь! Там им предстояло пройти два конкурса. Первый – участники соревнований команды из трех человек.

За три часа они должны были подготовить презентацию и выучить песню. Справиться с задачей не может быть, что лучший... остальные члены соревновались между собой за место в командах судей в традиционный конкурс "Стулья". Но вдруг судья шоу X-factor-8 Дмитрий Шуров попросил изменить правила.

Первый выбрал его шесть Олег Винник. Его категория - более тридцати лет.

Первый тренировочный лагерь в настоящее время процесс отбора участников в команды судей. Ваш выбор уже сделал Олег Винник. Время пришло от Насти Каменских. Его категория - девушки.

Андрей Данилко максимально объективно выбирали своих членов. Его категория - группы.

Последний в шоу "X factor 8" позволяет выбрать участников Дмитрий Шуров. Его категория - мужчины.


banner14

Категория: Культура