Приверженцы Кремль в ярости: российский певец Лебединский объяснил, почему Россия не имеет шансов в Украине лучше, чем его "сосед"


Опубликованно 30.10.2017 00:41

Приверженцы Кремль в ярости: российский певец Лебединский объяснил, почему Россия не имеет шансов в Украине лучше, чем его

Эмигранты из России, популярный певец и композитор Алексей Профессор Лебединский поделился, что для него это проще оценивать и анализировать ситуацию. Поддержку Украины Российская певица подчеркнула, что украинское государство-это гораздо больше, чем шанс России вырваться вперед и стать достойными цивилизованной страны.

Такие мысли, артист поделился в интервью "РБК-Украина"сообщает "Диалог.UA".

Однако Лебединский верит в хорошее budumyan, не хотел бы прокомментировать ряд того, что происходит в стране.

"Я могу только высказать некоторые предположения. Я действительно хочу надеюсь на лучшее, и эта надежда должна жить в людях всегда. Я понял, что Украина имеет шанс стать цивилизованным государством в сто раз больше, чем Россия. Это очень хорошо видно со стороны", - сказал музыкант.

По его словам, в характере и крови украинцев принципиально основное отличие-это свобода, и что линия не может сломаться и не одна, происходящие в стране негативные процессы.

Это то, что украинцы отличаются от россиян. По данным Лебединский, этот фактор будет помогать украинским гражданам, чтобы превратить свою страну в процветающую мощность.

"Я уверен в этом", - заключил источник.

Ранее он признался, почему он решил навсегда покинуть родную страну, которая является безнадежной, погрязло в воровстве, идиотизм и беспредел.

Напомним, источник также отметил, что украинцы не рабы своего правительства, и что россияне должны учиться у них.


banner14

Категория: Шоубизнес