Семья загрузился с рейса из-за шумных детей


Опубликованно 30.10.2017 01:05

Семья загрузился с рейса из-за шумных детей

После того, как семья Лос-Анджелес, были сняты с юго-запада на рейсы авиакомпании в понедельник, разочарованные родители Гатлинга Эрин и Крейг Шиллинг взял к Facebook видео, чтобы поделиться детали поездки кошмар, Лиса Новости.

Во время остановки в Чикаго на полпути Международный аэропорт, с их сыном наводчика, 3, и дочери Пейдж, 16 месяцев, мистер Шиллинг сообщили в авиакомпании сказали, что семья их следующий рейс был отменен, потому что их дети были “шумные” и “дебошир” на первый рейс.

Он добавил, что они ждали, чтобы говорить с десяток полицейских, которые привезли с собой собаку преступности, о том, что произошло.

“Мы даже не знаем, что мы сделали неправильно”, - говорит он.

Описывая свою семью как “очень часто путешествует по миру”, мс Гатлинга общий видео мистер Шиллинг со своим пост Facebook, отметив, что ее сын был на 70 рейсов, и ее дочери было около 30.

Между “30 до 90” процентов из них были Юго-Западный перелета, - сказала она.

Она была в ужасе, что сотрудники на самолет сказала, что ее дети были “возмущений”, - подумали они, не кричать или плакать во время поездки.

“Только дальнейшее объяснение было бежать вверх и вниз остров и прыгает на лоток столов,” мать писала, хотя она не верит, что это допустимое объяснение.

Кроме того, она отметила, что они никогда не открывал стол поднос и получил только один раз, чтобы использовать комнату отдыха.

Как Пейдж последовала за матерью в комнату отдыха рядом с их-задние сиденья, сказал г-н Шиллинг стюардесса наступил на его жену, ранее вывихнул лодыжку, делая ее “крик боли”.

И, наконец, сказал г-н Шиллинг он был арестован за “физический контакт с руководителем” в то время как на борту, натыкаясь на кого-то с коляской, который он также отрицает.

Задержали на шесть часов, Мисс Гатлинга и дети ждали в аэропорту, пока мистер Шиллинг был выпущен в 1 час.

Мс Гатлинга сказал Yahoo образ жизни ее муж был в конечном счете взимается с батареей для инцидента, и который был установлен в ноябре суд.

Как сообщается, авиакомпания рассказал семье во время остановки, они не могли бы сесть на следующий рейс из-за шумных детей и хулиганское поведение на рейс. Фото: Томаш Дель Коро

Кроме того, на юго-западе предложили заявление на сайте, что они были “разочарованы” тем, как ситуация развернулась.

“В дополнение к предоставлению легендарный обслуживание клиентов для каждого клиента на борту, наши бортпроводники несут ответственность за обеспечение соблюдения нормативных актов, а также наша политика, чтобы обеспечить безопасность тех, кто путешествует с нами. Наши отчеты указывают пассажиры, путешествующие на борту рейса 102 не ниже в-инструкция по полетам,” авиакомпании.

“Юго-Запад руководитель встретился клиентам по прибытии в их соединяющей город Чикаго, чтобы обсудить события, произошедшие на борту. Клиенты не желают решаться нашими сотрудниками в аэропорту и когда ситуация накалилась, местные власти стали принимать участие”, - добавили они.

Авиакомпания продолжила отметил, что они возместили Шиллинг-Гатлинга поездки. “Безопасность и благополучие наших клиентов и сотрудников имеет первостепенное значение для всех нас на юго-западной авиакомпании”, - сказали они.

Мс Гатлинга отклонил просьбу прокомментировать для "Фокс Ньюс".

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было Воспроизведено с разрешения.


banner14

Категория: Туризм