Педроса: «это один из сложных трасс, но настройки мотоцикла могут все изменить»


Опубликованно 30.10.2017 01:31

Педроса: «это один из сложных трасс, но настройки мотоцикла могут все изменить»

Педроса выиграл третий поул в сезоне/Фото: MotoGP

Пилот команды Honda Дани Педросатретий раз в этом сезоне будет стартовать с поул-позиции после того, как делаю невероятную победу в квалификации Гран-при Малайзии. Тем не менее, испанец ожидает, что гонки в плотной борьбе, так как своих ближайших соперников в квалификации, занял всего несколько сотых секунды, и других гонщиков, топ10 и не потеряете победителю меньше секунды.

Триумфатора цитирует официальный сайт MotoGP:

«Время тур в сухих условиях, были очень плотные, с самого начала. В ходе двух сессий, первое и десятое место пропустил несколько десятых секунды – все очень быстро вкатывались. К счастью, мое время квалификации было хорошо, и я чувствовал себя комфортно. В первой попытке я получил хороший толчок для улучшения второй.

Это было очень хорошо, круг (последний тур, на котором Педроса отобрал полюс Зарко, ок.) а хорошо, потому что трасса достаточно прогрелся. Обычно при такой температуре трудно показать такое время.

В четвертой практике, мы имели возможность тестировать более шин, и, кажется, несколько комплектов, которые вы можете посмотреть в хорошую очередь. Это один из сложных трасс, но настройки мотоцикла могут все изменить, что контроль шины. Если вы идете гладкой, вы можете сэкономить. Но в этом классе и в этой гонке, оглядываясь на результаты раундов, все, кажется, идут быстро, поэтому трудно делать прогнозы. Темпы-это вопрос, который будет зависеть от завтрашних условиях».

Напомним, что в последний раз, Педросастартовал с первого места на Гран-при Каталони в Испании, и его первой поул-позиции пришел в гонки в Хересе, что Дани выиграл.

Предлагаем насладиться лучшими клише в пятницу гонки MotoGP «Сепанг».

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт