Настя Каменских начинает сольную карьеру


Опубликованно 30.10.2017 16:33

Настя Каменских начинает сольную карьеру

Новости культуры: 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и видеоклип "#этомояночь" в контексте вашего проекта, в одиночку НК.

На прошлой неделе Потап и Настя Каменских объявили о том, что "ставят на паузу" в целом музыкальной карьеры. И сегодня известно, что 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и видеоклип "#этомояночь" в контексте вашего проекта в одиночку NK.

Сценическое имя – НК – выбран вовсе не случайно. По словам Насти Каменских, это один из ключевых элементов философии, синоним успех, талант, вдохновение и мотивация. Зрители смогут увидеть новую Настю – НК перед поклонниками в абсолютно другой творческий бумаги, которая показывает принципы певец: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задать ритм, взрывать танцполы с ума, энергии и дать музыку, которая не знает границ.

Отправной точкой его собственный проект, в одиночку и Настя Каменских будет сингл "#этомояночь", записанный в стиле Future Pop, который откроет новый образ Насти – веселой, открытой, динамичной и современной девушки.

"Я действительно люблю ночь, и это не случайно, что моя первая сольная песня получила именно такое название. "#этомояночь" – о долгожданный момент дня, в котором открывается вся сущность женской природы. Ночь тайн и начало чего-то нового. Здесь я начинаю свою новую главу в работе", - признается Настя Каменских.

В новом клипе, который снял известный режиссер Алан Бадоев, НК предстает перед публикой в форме кубинской красоты, темперамента холерик, который не позволяет скрыть свои эмоции.

"Я всегда был приписан к какой-либо иностранный корни, учитывая мой внешний вид. Я сама чувствую, что девушка-космополитом. Потому что я родился на Украине, вырос в Италии, долгое время жил и выступал в США, посетил почти весь мир вращается. И в каждой стране, в каждом менталитет, я находил что-то интересное и впитывала это в себя. Теперь, с огромным творческим и жизненным опытом, я нахожусь НК – музыка, не имеет границ", - добавила певица.


banner14

Категория: Культура