Огромный Гугл не отправляет туристов в никуда


Опубликованно 02.11.2017 00:49

Огромный Гугл не отправляет туристов в никуда

Среди странном городе Катумба возвышаются Три сестры и холмы, бесконечные горы оттенком синего. Они красивые и хорошо стоит посетить.

Но некоторые туристы, которые слепо следуют карты Google, чтобы найти их назначения, ведут полностью в заблуждение.

Голубые горы стоит посетить, если вы можете найти их. Фото: Хью Стюарт

Как сообщили Фэрфакс , глюк в Google картах, перечисленных центре голубых гор, как крошечный куль-де-мешок в Дарган город более чем на 30 км к югу от горы.

Местные жители стали замечать наплыв людей еще в 2015 и в 2016 году, когда их тихий вид на долину дорога начала быть наводнен туристами, местные жители прибегали к крайним мерам.

Один сосед даже решили поставить знак, прямо на их дом, который гласит: “голубые горы здесь нет (карты Google-это неправильно). Вам нужно зайти в КАТУМБА и Блэкхет”.

Карен Маклафлин, 61, сосед, который живет на некогда тихом куль-де-мешок, она сказала, что видела прибыть автомобиль каждые несколько минут в лето.

“Мне жаль, что они прошли 35 километров, а затем вернуться снова,” Мисс Маклафлин рассказал в видео.

Еще один веселый побочный эффект картах Google вещи были туристы, заходя в ванную.

Мисс Маклафлин сказал, что это довольно часто автобусы до поворота на тихую улицу и постучать в ее дверь с просьбой сходить в туалет.

В то время как жители направили многочисленные жалобы в Google за ошибки, он не был до компании обратилась в СМИ о том, что ошибка была Исправлена.

Если туристы поиска для "голубые горы" теперь, пин упадет посреди национального парка — которая, надеюсь, не поощрять стремятся туристы, чтобы попробовать свою удачу и найти центр шпильки.

Карты Google исправил свою ошибку сейчас.


banner14

Категория: Туризм