Знакомьтесь с парой нудистов, путешествуя по миру


Опубликованно 02.11.2017 03:16

Знакомьтесь с парой нудистов, путешествуя по миру

Ник и Линс, на первый взгляд, просто обыватели в 30-е годы из Бельгии, которые путешествуют по миру вместе. Тем не менее, они делают это в обнаженном виде и людям это нравится.

Во время своих путешествий они побывали в Хорватии, в Греции, на Балканах, в Италии, и Бразилии, где они отследили места, где они смогут насладиться достопримечательностями в их день рождения костюмы.

Просто прекрасный день на пляже. ?? #Греция #nakedtraveler #путешествия #nakedbackpacker #туристов #adventurenaked #daretobare #gonude #getnude #gonaked #getnaked #getyournudeon #clothingoptional #barebuns #barebynature #стрип #нудизм #нудист #натуризм #натуристов #getyourassintonature #barebynature #clothesfree #nakedlife #livenaturism #nakedtraveler #notanlines #idratherbenaked #backpackerslife #mynudefreedom

Публикацию голая странствий (@nakedwanderings) на 17 сентября 2017 года 5:56am ФДТ

Пара говорят, что они начали документируя свое путешествие в социальных сетях — с их веселыми, stragetically-создает фото — и через свой блог для продвижения натуризма.

“Мы начали наш блог около девяти месяцев, прежде чем мы отправились в путь,” они сказали "метро".ко.Великобритания.

“Главная причина в том, чтобы показать людям, что натуризм-это что-то для всех, а не только для кучки старых хиппи или извращенцев. Мы заметили, что большая часть доступна Онлайн Информация либо полностью устарели или очень покровительственно или с огромным списком глупых правил”.

Но наиболее узнаваемые вещи про пару, что они попали в натуризм случайно. После получения купон на день рождения, пара использовала его в общественной сауне, не понимая, появились “вход в купальниках запрещен”. Они решили в любом случае попробовать его и были удивлены тем, насколько им понравилось.

“Освобождение снимая нашу одежду было невероятно, это было чистой свободы”, пару писал на своем блоге.

Мы (он


banner14

Категория: Туризм