Компания Razer официально представила игровой смартфон компания Razer телефона


Опубликованно 02.11.2017 11:19

Компания Razer официально представила игровой смартфон компания Razer телефона

Известных игровых аксессуаров компания Razer компания Razer анонсировала свой первый телефон смартфон.

Известных игровых аксессуаров компания Razer компания Razer анонсировала свой первый телефон смартфон. Что внутри

Устройства для геймеров, представила 5,7-дюймовый резкие igzo-экран с разрешением 2560?1440 и частотой обновления 120 Гц. За производительность новинки отвечает флагманский Процессор Snapdragon 835, 8 гигабайтами оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Двойная камера имеет 12 МП с апертурой f / 1.8 и F / 2.6. Первая предназначена для широкого угла фотографии, вторая-для съемки телефото. Среди частей, выделенных в системе отвода тепла через каркас смартфона, что позволяет играть в самые крутые игры в течение длительного времени и не перегреть устройство. Рейзер Телефон также имеет качество звука с широким встроенная акустическая система Dolby atmos и фирменное приложение ускоритель игр. Используйте ее, чтобы освободить ресурсы машины для игр, настроить разрешение и сделать еще много дополнений системы для комфортной игры. А вот и стандартный 3,5 мм audiohead не поставляются. Но в комплекте есть переходник на Тип-C USB для ТНХ, которая должна дать чистый 24-битный звук. За время работы отвечает аккумулятор на 4000 мАч с технологией быстрой зарядки, быстрой зарядки от Qualcomm 4.0+. Управляет новой ОС Android 7.1.1 Нуги. Обновление до восьмой версии Android в этом году не будет работать.

 

 

 

    Дата выхода и цена

Игровую мышь Razer мобильный телефон появится в продаже 17 ноября. Есть доставка по всему миру. Чтобы стать ее обладателем или сделать кому-то подарок придется заплатить $ 700. Чего ожидать

Очень ждет игровой смартфон со скромным, но практичным дизайном, отличным стереозвуком и топовой начинкой. Цена гаджета подойдет и купить его только истинные поклонники компании, так и реальных (и богатых) игроков, а остальные будут избавлены. За деньги можно получить любой флагман китайской компании и до сих пор есть деньги на второй смартфон.

Источник: Грани


banner14

Категория: Hi-Tech