Бали вулкан: я должен отменить свою поездку?


Опубликованно 03.11.2017 03:19

Бали вулкан: я должен отменить свою поездку?

Страхи возросли среди толпы австралийских туристов, которые направляются к чрезвычайно популярным местом отдыха на время школьных каникул, после вулканического предупреждения извержения и землетрясения обнаружены у берегов индонезийского острова.

Индонезийские чиновники на этой неделе предупредил туристов, чтобы избежать область вокруг горы Агунг на севере острова на фоне опасений, он может вспыхнуть.

Вулкан, примерно в 72 километрах от курортной зоны Кута-популярное туристическое направление и место для пешего туризма.

Чиновники более чем в два раза Размер запретную зону вокруг вулкана Агунг и поднял уровень тревоги во второй раз менее чем за неделю, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Мужчина соблюдает гору Агунг с биноклем на смотровой площадки на острове Бали после того, как чиновники были более чем в два раза увеличил зону эвакуации вокруг вулкана. Фото: AP фото/Firdia Lisnawati

Фил Сильвестр из страхование путешествий прямого призывает те путешественники, направляющиеся в Индонезию, чтобы быть бдительным.

“Вы должны быть обеспокоены вулкан на Бали? Да. Вы должны держать глаза на СМИ и следовать советам властей, если они расширят зону эвакуации или дать понять, что повышенной опасности”, г-н Сильвестр рассказал новости.ком.ау.

Тем не менее, отдыхающие не спешат отменять свои поездки.

“Кракатау размером высыпания бывают крайне редко. Это не так, как весь остров исчезнет в облаке дыма. Это зависит от того, где вы находитесь, но есть зоны отчуждения, так долго, как вы будете следовать этому совету, вы будете в порядке”, - сказал он.

Скорее всего, что может повлиять на вашу поездку вулканического пепла.

“Два года назад, там были вулканы, которые взорвали облака пепла, что означало, что воздушное пространство над Денпасар был закрыт, так что люди оказались в Бали. Это в основном то, что может случиться. Я не думаю, что люди должны быть особенно переживал о том, что жертвой извержения вулкана, но они вполне могут стать жертвами остановки для транспорта”.

Жители наблюдают за гору Агунг со смотровой площадки на острове Бали. Но на фоне предупреждения извержения вулканов, землетрясения были также обнаружены в яванском море, у берегов Бали. Фото: AP фото/Firdia Lisnawati

Но если вы уже забронировали туристическую страховку, вы будете застрахованы от возможного вмешательства в свою поездку.

“Если вы уже не имеете страховку, это слишком поздно, чтобы получить его, потому что вулкан-это известное событие. Но если Вы заказали свою поездку и забрал страховку сразу, вы защищены за это. Есть Дата, что страховщики путешествовать применять” г-н Сильвестр рассказал новости.ком.ау.

“Вы не можете застраховать свой автомобиль после ДТП, поэтому Вы не сможете застраховать свою поездку теперь вулкан-это известное событие.”

Сегодня утром произошло землетрясение также произошло у побережья курортные точки доступа. Землетрясение магнитудой 5.7 был обнаружен к северо-востоку от Kemeduran, который находится к северо-западу от Бали, Геологическая служба США подтвердила. С магнитудой почти 6, землетрясение классифицируется как умеренный до сильного. Она была измерена на глубину 588km.Мне действительно нужна туристическая страховка?2:13

Дэвид Кох объясняет, как выбрать полис, который подходит именно вам24 апреля 20152 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/деньги - синдицированные/


banner14

Категория: Туризм