Некоторые из Google Pixel 2 XL прибыли без операционной системы


Опубликованно 03.11.2017 17:15

Некоторые из Google Pixel 2 XL прибыли без операционной системы

С момента запуска нового смартфона Google преследуют неудачи. Burn-out дисплей Pixel 2 XL и странные звуки из динамиков, проблемы компании не закончились. Некоторые покупатели XL-версии не могут также включать свой смартфон, потому что на нем не оказалось прошивки. В целом.

С момента запуска нового смартфона Google преследуют неудачи. Burn-out дисплей Pixel 2 XL и странные звуки из динамиков, проблемы компании не закончились. Некоторые покупатели XL-версии не могут также включать свой смартфон, потому что на нем не оказалось прошивки. В целом. Android-смартфон без Android

@madebygoogle WTF GOOGLE. https://t.co/Cs84DdKGx5 Thanks for sending a кладки Пикселей, 2 XL. I'm not alone either: https://t.co/x8XfwG5ESp — T (@trevorftard) 30 октября 2017 года

Как сообщают жители форума Reddit, при попытке включения без прошивки на экране появляется сообщение, что операционная система не найдена. Конечно, затем загрузка не идет. Для того, чтобы решить эту проблему самостоятельно, даже не работает, потому что разблокировка загрузчика без ОПЕРАЦИОННОЙ системы не возможно, и без Recovery загрузки файла OTA обновление не возможно. В результате, пользователи должны были отправить «пустой» Пиксель 2 XL производитель.

Все это были единичные случаи, и представители Google говорят, что проблема уже решена. Тем не менее, это не первый несчастный случай на работе. В октябре, некоторые люди имеют смартфоны, отклоненных отдел контроля качества. В коробке также обнаружили, символ разума:

«Косметические повреждения» прямо с завода

Аппараты из первых партий в коробке может не быть переходник с USB Type-C и 3,5 мм джек, но пользователи нашли один пустой слот для наушников, похожие на Пиксели Buds. Видимо, компания в последний момент решили убрать из комплекта поставки:

 

 

   

 

Google разрешит часть известных проблем Пиксель 2 Пикселя и 2 XL обновления. Компания также расширила гарантию до двух лет.

Источник: AP


banner14

Категория: Hi-Tech