Аллегри: «Милан» – исторического соперника "Ювентуса", и я рад, что мы выиграли на Сан-Сиро


Опубликованно 04.11.2017 00:34

Аллегри: «Милан» – исторического соперника

Макс Аллегри / Twitter / Juventusenmedia

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегридоволен победой команды над "Миланом" в выездном матче 11-го тура Серии а, прокомментировал игру и форму Гонсало Игуаин, который отличился дважды в ворота «россонери». Слова тренера приводит Football Italia.

«Я хочу поблагодарить свою команду, потому что играть на «Сан-Сиро» – это не простая задача. «Милан» – наш исторический соперник. Мы хорошо отыграли этот поединок, и теперь будем готовиться к игре против Спортинга в лиге чемпионов. Сусо является ключевым игроком для Милана в плане голов и результативных передач, я рад, что Манджукич и Асамоа мне удалось закупорить дыхательные пути.

Игуаин? Он в хорошей форме, но он также должен улучшить свою игру. Нужно больше верить в себя, потому что имеет огромный потенциал. Время от времени Игуаин любит почивать на лаврах, что не выгодно ни ему, ни команде. Нужно повысить требования к себе».

После победы "Ювентуса", как минимум, на сутки вышел в лидеры Серии а, но 29 октября, свои матчи сыграют «Наполи» и «Интер».

Несмотря на поражение, «Милан» не собирается увольнять Винченцо Монтелла.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт